Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала отдаляться

Дружим 10 лет . Не ссорились . Но у меня случилось не простое и сложное время и мне нужна была ее помощь в виде моральной поддержки .Чисто общение
А она начала отдаляться . Предлагаю встретится ,она сначала соглашается ,мол да , а на следующий день начинает искать тысячи причин чтобы не придти на встречу . То одним надо помочь ,то другим . Вообщем в день нашей встречи она запросто заменяет ее на общение и помощь другим друзьям .например : Вчера договорились встретиться на сегодня попить кофе пообщаться ,а сегодня она заявляет что к ней друзья приходят и времени у нее нет .Как так можно ? Конец дружбе ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нытье никому не надо.

Гость
#2

Мы не знаем. Но была у меня знакомая, каждое своё недовольство жизнью по десять раз пересказывала. Еле от неё избавилась. А ваша подруга вам интересна? Или только от неё поддержки ждёте?

#3
Гость

Мы не знаем. Но была у меня знакомая, каждое своё недовольство жизнью по десять раз пересказывала. Еле от неё избавилась. А ваша подруга вам интересна? Или только от неё поддержки ждёте?

А вы как думаете если я сама ее зову встретиться ,пообщаться ,погулять
Наверное интересна .

Гость
#4
Антонина

А вы как думаете если я сама ее зову встретиться ,пообщаться ,погулять Наверное интересна .

Ты ее зовешь встретить чтобы поныть. Никому не хочется быть сливной ямой твоего негатива.

#5

Потому что не нужно делать из подруг бесплатных психологов. Чтобы выговориться, есть специалисты. А друзей, как мусорку для своих бесконечно грузящих мыслей использовать не стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: