Гость
Статьи
Подруга сказала про …

Подруга сказала про бедных мужчин

Вообщем небогатый мужик по её мнению должен стыдится своего труда.Моему мужу она сказала.Сколько твоя зп? Муж ответил 180тыс.На что подруга ему ответила.СТЫДИСЬ СВОЕГО ТРУДА,Нищий стыдись своего труда!!!!!!! Муж сказал мне что если после этого я с ней буду общаться он разведется со мной.А как бы вы мужчины отреагировали на такую подругу вашей жены?

Чайковская Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Труда студицо глупо. В рыло ей!

Гость
#2

Если б так называемая подруга при мне такое мужу пернула, то пошла бы она у меня нахой. Твой муж правильно запретил с этой недоразвитой общаться.

Блейд
#3

Я бы просто лещей ей за наглость надавал на месте мужа и всё)))

Твой Отец
#4

Перефразирую - как бы ты реагировала на дурака/дуру?

Гость
#5

Я бы не стал лезть в чужую дружбу, грубо заставлять близкого тебе человека переставать общаться с людьми из-за своего личного мнения. Если бы она была сектанткой или же баловалась нарко, только тогда стал бы просить жену быть настороженной со своими подругами.

#6

Твоя подруга наверное из тех, кто в опросниках блогеров "сколько мужчина должен зарабатывать" отвечает 1 млн рублей, а сама при этом х#й без соли доедает! ))

Гость
#7

Нищий стыдись своего труда!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Нищий стыдись своего труда!!!!!!!

это раньше на зданиях висели стелы "Мир Труд Май", "Слава КПСС" и прч.
а теперь вот это "Нищий стыдись своего труда!!!!!!!"

Гость
#9
Сергей Шейн

Твоя подруга наверное из тех, кто в опросниках блогеров "сколько мужчина должен зарабатывать" отвечает 1 млн рублей, а сама при этом х#й без соли доедает! ))

Нищий стыдись своего труда!!!!!!!

Гость
#10

так а я вообще не понял, почему именно нищий должэн стыдится своего труда?
ему же этот труд по идее дает Капиталист, это как бы не проблемы нищего то

Чайковская Лилия
#12
Сергей Шейн

Твоя подруга наверное из тех, кто в опросниках блогеров "сколько мужчина должен зарабатывать" отвечает 1 млн рублей, а сама при этом х#й без соли доедает! ))

может быть...

Чайковская Лилия
#13
Гость

Нищий стыдись своего труда!!!!!!!

стыжусь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: