Гость
Статьи
Подруга посмеивается …

Подруга посмеивается надо мной - говорит, что я не развиваюсь. Как развиваться девушке?

Собственно, что делать, чтобы развиваться? Какое развитие должно быть у девушки и как его достичь? Я понимаю, что есть какие-то уровни развития, но тоже не понимаю, как их определить. С чего вы начинали своё развитие и к чему пришли сегодня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай книги, учи языки, займись спортом. Короче, пусть тебя интересует ещё что-нибудь кроме тряпок и мужиков.

Гость
#2

Есть много аспектов жизни общества. Изучай их.

Гость
#3

Автор, не сходите с ума. Это просто модный тренд, а развитием они называют всякую фигню.

Гость
#4

Развивайте эрудицию, читайте, смотрите... человек интересен, если он может поддержать разговор на любую тему. Хоть о погоде и природе , хоть о политике и экономике

Гость
#5

Судя по форуму, под развитием 😂подразумевают много денег

Хранительукропа
#6

Как, как? Классическая литература, лучше старые французы. Задачки по термеху, физике. Читать, читать и еще раз читать. Не трать время на всё, касающееся психологии, философии и юриспруденции - трата времени и казуистический мусор.

Гость
#7
Гость

Развивайте эрудицию, читайте, смотрите... человек интересен, если он может поддержать разговор на любую тему. Хоть о погоде и природе , хоть о политике и экономике

Разговор на любую тему могла поддержать даже Эллочка Людоедка с ее богатым словарным запасом.

Гость
#8

Можно читать книги, ходить в театры, на концерты, в музеи, смотреть фильмы, но только если вам это интересно

Гость
#9

Начать интересоваться окружающим миром. Начни с познания себя, читай книги, смотри полезные видео в интернете. Можно заняться чем-то новым, о чем мечталось в детстве, например пойти на танцы или выучить иностранный язык. Каждый день маленькими шагами что-то делать новое непривычное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: