Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет скидывать мне свое фото

Всем привет! у меня есть подруга, с которой мы дружим больше 10 лет. недавно вечером мы сидели на скамейке и показывали друг другу детские фото. в один момент, она поворачивает телефон, и моим очам открывается взор на самую прекрасную картину: её детское фото в смешных трусиках. я попросила отправить эту фотографию мне, чтобы поставить на заставку телефона и каждый раз, залезая за всякими надобностями в телефон, вспоминать её и улыбаться. НО! она отказалась высылать мне это фото. Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, возможно ли недоверие среди подруг спустя такое длительное общение? мне жаль обрывать с ней связи, но принять тот факт, что она не может отправить мне свое фото, я не в силах… а я всего лишь хотела видеть её фото в трусиках каждый день…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком тупая для интернет-тролля. Знаешь, кто тупее тебя? только люди, которые на эту разводку поведутся. Если такие вообще найдутся...

Гость
#2

Ваша подруга верно поняла, что Вы - неправильной ориентации. Извращенка и педо, одним словом. Поэтому она и отказалась отправлять Вам свои детские фото....Правильно сделала! Не удивляйтесь, если она прекратит с Вами общение.

Гость
#3
Гость

Ты слишком тупая для интернет-тролля. Знаешь, кто тупее тебя? только люди, которые на эту разводку поведутся. Если такие вообще найдутся...

Ой, да потешим тролля! Нет проблем!

Гость
#4

Ты дура? Свое фото в трусах на обложку поставь. Че к подруге пристала то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: