Гость
Статьи
Подруга не пишет три …

Подруга не пишет три недели

Близкая подруга не пишет три недели и не интересуется как я ? Раньше было так что год я не писала и мы не общались. Я пишу рассказываю работа дом ремонт любое ,ну да не всегда позитивное. Уже который год игнор в ответ. Пару раз звала пойти куда то игнор был я спала ...или просто не отвечает. Почему не отвечаешь я не знаю что отвечать или ты это говорила. Про поддержку я вообще молчу никакой. Просила как то переночевать со мной на квартире нужно было умоляла её буквально. Ну потом я зе и передумала...мы дружим давно лет 20 .со школы. Семей детей нет. Я вообще ради неё не ушла после 9 класса в профессию которая мне интересна ,решила остаться с подругой .я не переехала ,так как подруга туда ко мне в гости не захочет ехать. Чем я заслужила такое отношение? Я готова пустить пожить если ей нужно .переночевать. я помню даже просила не бросать меня ( видимо как то из за моментов каких то .одноклассник тоже хотела с ним общаться та же история игнор .перестала ему писать. У вас тоже такие друзья или подруги ? #игнор #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет она дружить с вами, вы слишком душная. Не человек, а ходячая проблема.

Гость
#2
Гость

Не хочет она дружить с вами, вы слишком душная. Не человек, а ходячая проблема.

Ты меня знаешь ?????

Гость
#3
Гость

Не хочет она дружить с вами, вы слишком душная. Не человек, а ходячая проблема.

Дружба это не только водку и с клуб например

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: