Гость
Статьи
Безбашенная Подруга …

Безбашенная Подруга Кураж!!!

Доброго времени суток, Формучанки и Форумчани!
Уважаемые, любимые наши Формучани! Пришла ситуёвина откуда, честно говоря, ждали, но надеялись минёт
Мы с моей Алевтинкою разъехались из-за моей работы, но летом видимся, детки с ней, всё хорошо, но дело не в этом
У нас есть молодая подруга (18 лет), она недавно-давно (в мае) получила права и летом, когда я приехал, она повезла нас покататься, и мы попали в аварию…
Мы с Алевтинкой сидели сзади, Подруга не вырулила на повороте (говорит из-за шин) и мы вращались в обочину….. я выбил головой стекло и разбил голову, теперь шрам, а Алевиинка пострадала от меня, меня отрекошетило на неё и я, своей массой тела, ушиб ей бочину
Вообще то такие вот пирожки
Изначально Подруге было очень жаль и она говорила, что пока три года стажа на накатает никого возить не будет
А мы вообще сказали сразу, что больше не ногой к ней в автомобиль (у неё Нива, немолодая)
Но теперь подруга наседает на мою Алевиинку, указывает ей что через неделю они обязаны поехать в магазин, а Алевтинка не хочет, сами понимаете почему!
А мне подруга эта сказала, что летом нас возьмёт и повезёт кататься в один град, а по дорога в тот град лежит как раз через место аварии!!! Так ещё и дальше там ещё больше поворотов и обрывов!
Уважаемые Формучани! Помогите нам! Что нам делать?! Мы уже немолоды! Дети наши уже конечно выросли, но мы тоже жить хотим!!!!!!!!!
#подруга #авария #помогите #ситуёвина

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дела! Вот так да...
Не ведитесь на ее слова, она молодая! Глупая еще! Ни в коем случае не садитесь к ней в авто, пока ума не наберётся!!! Сил вам!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!

#2
Гость

Ну дела! Вот так да... Не ведитесь на ее слова, она молодая! Глупая еще! Ни в коем случае не садитесь к ней в авто, пока ума не наберётся!!! Сил вам!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!

Да!
Я Алевтинки также говорю, что Подружка та ещё молода, глупа, ей бы порезвится, а нам то уже куда?!?!?! У нам-то внуков ждать да и на трамвае кататься, а не вот это вот всё
А Алевтинке неудобно! Говорит некрасиво как-то, подружка ведь как-никак!
Вот такие вот пирожки, Уважаемая

Гость
#3
Артонли

Да! Я Алевтинки также говорю, что Подружка та ещё молода, глупа, ей бы порезвится, а нам то уже куда?!?!?! У нам-то внуков ждать да и на трамвае кататься, а не вот это вот всё А Алевтинке неудобно! Говорит некрасиво как-то, подружка ведь как-никак! Вот такие вот пирожки, Уважаемая

Всё наладится! Всё наладится!

#4
Гость

Всё наладится! Всё наладится!

Надеюсь!
Да только не знаем как ей отказать, чтобы она на нас не обиделась! Да чтобы всё нормально было!

Гвость
#5

даа... И такие вот водилки катают по дороге металлические коробки весом 1500 + кг со скоростью больше 60 км/ч 😵

#6
Гвость

даа... И такие вот водилки катают по дороге металлические коробки весом 1500 + кг со скоростью больше 60 км/ч 😵

Уважаемый/ая Гвость!
А нам, то с Алевтинкою то что делать?!
Мы-то не хотим-то подругу-то потерять! Мы её старше, а она нас молодит, да и в целом она не плохой человек, но вот это её вождение!!!!! Ой ой ой… Кабы до греха не довело!!!!! Не её, не нас!

Гвость
#7
Артонли

Уважаемый/ая Гвость! А нам, то с Алевтинкою то что делать?! Мы-то не хотим-то подругу-то потерять! Мы её старше, а она нас молодит, да и в целом она не плохой человек, но вот это её вождение!!!!! Ой ой ой… Кабы до греха не довело!!!!! Не её, не нас!

Не хотел бы я проходить мимо того поворота, в который она не впишется. Я хз что с ней делать, отдайте на курсы экстримального вождения, пусть хотя бы экстрималит умеючи

#8
Гвость

Не хотел бы я проходить мимо того поворота, в который она не впишется. Я хз что с ней делать, отдайте на курсы экстримального вождения, пусть хотя бы экстрималит умеючи

Она-то считает-то что она хорошая водительница! Но а мы то не вечные! Вообщем-то патовая ситуёвина! Тут балансировка, как и жизнь и подругу сохранить?!

Гость
#9
Гвость

Не хотел бы я проходить мимо того поворота, в который она не впишется. Я хз что с ней делать, отдайте на курсы экстримального вождения, пусть хотя бы экстрималит умеючи

Точно-точно! Хороший совет!!! автор прислушайтесь!!! ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: