Гость
Статьи
Как найти подруг в 35 …

Как найти подруг в 35 лет?

Как найти подруг или хотя бы просто приятельниц в 35? Знакомства есть, но когда после знакомства предлагаю новой знакомой увидеться - то работы много, то с детьми сидит, то другие планы, то еще что-то...или просто им не хочется именно со мной? Не знаю, что делать. Помогите, подскажите, как быть, что делать? Устала от одиночества #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждёте от дружбы? Найдите разных людей для разных целей. Любите походы - идите в клуб зожников. Любите рукоделие - идите в клуб шитья. Не знаете как вас воспринимают - дайте конкретный пример.

Автор
#2
Гость

А чего вы ждёте от дружбы? Найдите разных людей для разных целей. Любите походы - идите в клуб зожников. Любите рукоделие - идите в клуб шитья. Не знаете как вас воспринимают - дайте конкретный пример.

Так я в разных местах, по разным интересам знакомлюсь. И нигде не получается продолжить знакомство.
Последний раз на мое предложение увидеться новая знакомая вначале ответила - да, давай, а потом, когда я предложила время встречи - ушла в игнор...вообще больше ничего не отвечает. Неприятно даже. При этом в момент знакомства мы с ней 3 часа проболтали за милую душу, мне показалось, что мы могли бы подружиться. А теперь игнорит...

Гость
#3

80 взрослых общаются дом/работа и около этого. Вам правильно написали, идите в клубы по увлечениям. Но у взрослых это долгий процесс все равно

Гость
#4

В МФЦ поищите.

Ебокотик
#5

Если у тебя нет мужа то никак 😅. Это будут соперницы а не подруги 😀

Ася
#6

Какой город?

Автор
#7
Ася

Какой город?

Живу в Питере, бываю в Мск.
А вы?

Автор
#8
Ебокотик

Если у тебя нет мужа то никак 😅. Это будут соперницы а не подруги 😀

Наоборот, можно вместо ходить по всяким местам, искать себе мужей)

Ебокотик
#9
Автор

Наоборот, можно вместо ходить по всяким местам, искать себе мужей)

🤣🤣🤣🤣 в голос поржал

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: