Гость
Статьи
Возможна ли дружба …

Возможна ли дружба между бывшими?

Общаемся с бывшим полгода. Иногда почти каждый день. Помогает мне всегда советами. Всегда отвечает на сообщения. Я чувствую, что снова начинаю влюбляться. Неделю назад предложила бывшему меня заблокировать, на что он ответил: "Извиняюсь, если как-то не оправдываю ожиданий в общении. И если вдруг сказал что-то лишнее, то прошу прощения. Я не собираюсь блокировать/кидать в черный список. Но если вдруг я как-то не устраиваю, можешь это сделать сама. И обижаться либо злится я даже не буду, правда". Но по правде говоря. Он обиделся когда я ему попросила еще раз на следующий день и сказал, что ничего не хочет отвечать. Теперь я чувствую себя виноватой. Ну вот почему он такой хороший?((((( И возможна ли настоящая между нами. Расстались 2 года назад. Я не собираюсь его блокировать. Потому что он ничего плохого не сделал. А заблокировать прошу чтобы не писать ему самой. И все это я ему объяснила написав: "Я не могу всю жизнь пользоваться твоей добротой. И в тягость быть тоже не хочу. А не писать тебе когда у меня что-то получается или не получается мне очень трудно. Ты был бы для меня идеальным другом, которому я могла обратиться в трудный или радостный момент. Который не осудит, всегда подскажет. Если я ошибаюсь и брежу, и всё нормально. И тебе не в тягость, так и скажи. Не хочу тебя напрягать.". Что делать теперь? Молчит... #бывшие #дружба

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Бывших не бывает. Есть первый любовник, третий. ...
И мужей/жен бывших не бывает - есть первый муж/жена, второй/Ая...

Гость
#4

Оль, много пукаешь не по делу. Звездуй работать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: