Гость
Статьи
Стоит ли удалить ли …

Стоит ли удалить ли одногруппницу из друзей?

Пошла на курсы повышения квалификации, занятия проходят несколько раз в неделю по вечерам. И, из общего чата, оперативно несколько одногруппниц добавились ко мне на личную страницу. Честно - не хотела добавлять, впускать незнакомых людей в личное пространство, но из вежливости добавила. Так вот, прошло три месяца, и одна из них меня стала очень напрягать - бестактные (на мой взгляд) вопросы, то наглость (дай мне свою работу), сидели рядом могла тетрадь из рук вырвать, потому что она не успела записать. И она во все сует свой нос - в мои разговоры с другими людьми, она слишком открыто рассматривает в чем я одета (я люблю хорошо одеваться, дорого) , чувствую зависть и бестактность и попытки «влезть» в мое личное пространство вот этими бестактными вопросами.

Удалить ее фактически не за что, это будет невежливо, но с другой стороны она меня напрягает и ее поведение и есть для меня невежливое.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Олька
#1

Удаляйте, но не только в соц.сети, но и в жизни. Завистник= скрытый враг, а порой и открытый. Рано или поздно Вы можете пострадать от её действий, если не сделаете этого. И не демонстрируйте ей своего благополучия. Подобные люди чужого успеха не переносят. Ваш успех может спровоцировать эту... женщину на вредительство по отношению к Вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: