Гость
Статьи
Устала от того, что …

Устала от того, что все друзья от меня отворачиваются

Я очень мнительна! Мне 32 года! В голове маргарин! Я очень переживаю когда обо мне говорят, обсуждают! Недавно гуляли с подругой! С ее мужем были в нормальных отношениях! Она пришла домой и он ей говорит больше ты с ней не общаешься! Меня это тронула, страх паника! Еще многого секретов знают! Сразу мысли расскажут! Был друг тоже поступил не красиво! Как женился все сразу послал меня! Хотя дружили когда он первый раз был в браке! Я устала от того что от меня все отворачиваются! И вообще переживаю что муж подруги запретил общаться!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, подруга диктатора в мужья выбрала - ну это ее проблемы. А женившийся отказался дружить, потому что не нужна ему дружба с женщиной. И все? Двое? Где «все»-то? Не нагнетайте. Забейте и идите дальше, расширяйте свой круг знакомств.

Гость
#2
Гость

Ой, подруга диктатора в мужья выбрала - ну это ее проблемы. А женившийся отказался дружить, потому что не нужна ему дружба с женщиной. И все? Двое? Где «все»-то? Не нагнетайте. Забейте и идите дальше, расширяйте свой круг знакомств.

Спасибо)

#3
Гость

Ой, подруга диктатора в мужья выбрала - ну это ее проблемы. А женившийся отказался дружить, потому что не нужна ему дружба с женщиной. И все? Двое? Где «все»-то? Не нагнетайте. Забейте и идите дальше, расширяйте свой круг знакомств.

во втором случае тоже может быть диктатор, только в юбке - такое часто бывает

Гость
#4
Император Галактики

во втором случае тоже может быть диктатор, только в юбке - такое часто бывает

Спасибо

#5
Гость

Спасибо

кстати, ещё раз перечитал пост и заметил такую деталь: "Хотя дружили когда он первый раз был в браке!" - что косвенно намекает на то, что дело именно в диктаторе в юбке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: