Гость
Статьи
Душно от доброты моей …

Душно от доброты моей подруги

Помогите решить вопрос в голове! У меня есть подруга, знакомы 4 года, оптимистичная девушка, любит ходить в клуб, часто начала пить когда гуляет, парня у нее нету и серьезных отношений тоже не когда не было, я же нахожусь с молодым человеком в отношениях 4 года, вообщем все время общения она не как не может найти «того самого», вечно хочет с кем то знакомится , в клубах, барах, меня же такие походы не устраивают-у меня есть парень и я не хочу портить с ним отношения, врать где я нахожусь и с кем, она же начинает обижаться, говорит что я не гуляю с ней, ей всегда хочется гулять ночью, в сторону моего парня если поднимается тема о нем, осуждает его и критикует. Из за таких отношений и разногласий мне не хочется так близко общаться с ней, слушать как каждый день то у нее плохо все, с парнями не везет , устала, и прям каждый день написывает, не дня без нее, мне не нужно такое тесное общение ежедневно от подруг, желания видится тоже нету. Когда видимся говорит «почему ты мне ничего не рассказываешь» а я много раз замечала что мои рассказы заметают и переводят на себя, вообщем как будто думает только о себе. Она очень добрый человек , но мне душно от такой дружбы, и прерывать не хочется, но человек не понимает совсем …Что делать ?

Тася
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: