Гость
Статьи
Мальчик не хочет со …

Мальчик не хочет со мной сидеть

Я довольно симпатичная, хорошо учусь, но вот сегодня один одногруппник который сидел на моей парте. Я села на своё место рядом с ним, он не должен сидеть рядом со мной но его пересадила преподавательница. И вдруг он начал нести бред "Лучше бы я с тем пацаном сидел" "Я не хочу с ней сидеть" при этом когда он сидел со мной он странно двигался часто смотрел на мою грудь и лицо. Потом оборачивался в другую сторону. Потом он отсел на второй половине, потом ему опять сказали сесть спереди рядом со мной но он отказался и сел сзади меня с другой девочкой, у него упал пенал и я подняла его и этот парень мне говорит "Спасибо слуга" я ему "чево?" в ответ он проигнорировал. Он очень странно ведёт себя и говорит очень странные вещи 🗿 Что с ним не так? Должна ли я ругать его за такое поведение и общение со мной? Мне не приятно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Другого найди и посади рядом.
А этот пусть гуляет.

Гость
#2

Нравятся ему мальчики, пусть с ними и чпокается, а ты себе другого найдешь, девочколюба.

#3

Отсядь от него. А этот пусть идет в другую сторону

Гость
#4

В школе практически всегда мальчики сидят с мальчиками, а девочки с девочками, если препод это не регулирует. Ибо общие интересы и т.д и т.п. Почему, по твоему, учителя всегда стараются посадить мальчика с девочкой? Да потому что им часто банально не о чем шушукаться будет, разговорами уроки срывать не будут! Вот и твой одноклассник хотел сидеть с другом, а посадили с тобой. К другой девочке пересел, потому что либо с ней он общается, либо, что скорей всего, за соседней партой сидел его дружбан.
Я прямо удивлена, что столь очевидное объяснять надо...

#5

Что я могу сказать. Он удод

Гость
#6
Гость

В школе практически всегда мальчики сидят с мальчиками, а девочки с девочками, если препод это не регулирует. Ибо общие интересы и т.д и т.п. Почему, по твоему, учителя всегда стараются посадить мальчика с девочкой? Да потому что им часто банально не о чем шушукаться будет, разговорами уроки срывать не будут! Вот и твой одноклассник хотел сидеть с другом, а посадили с тобой. К другой девочке пересел, потому что либо с ней он общается, либо, что скорей всего, за соседней партой сидел его дружбан. Я прямо удивлена, что столь очевидное объяснять надо...

С той девочкой он не общается. А друзей сидящих радом нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: