Гость
Статьи
Одногруппник. Как от …

Одногруппник. Как от него отвязаться без обид?

Здравствуйте, у меня в группе есть одногруппник который время от времени бросает мне слова (он общается только с тему кто к нему хорошо относится) его часто унижают за не ухоженность. Я не грублю ему, но я не хочу с ним разговаривать, когда я допустим занята чем-то допустим сижу в телефоне он подходит и смотрит на мой телефон что я там делаю. Я пугаюсь видь он весьма не ожидаемо подходит. Мне неприятно общаться с таким человеком, грязные волосы, усы, кривая осанка, ладно всё это но от него запах как не пойми что. Как от него отвязаться без обид.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не показывай реакцию. Будь спокойна. Не вступай в диалог, смотри как бы мимо. Полное отсутствия интереса, односложные ответы -да, нет, не знаю. Проявишь эмоции, он может зацепиться.

Гость
#2

Автор, не хочу расстраивать, но такое обиженное асоциальное д***мо любую даже самую мягкую фразу воспримет против себя, так что тактично не получится.
Ну лично я бы рявкнула на всю аудиторию: "не пялься в мой телефон, зачем ты это делаешь? Вот посмотрите, ребята, подкрадывается со спины и читает мои смс!!". Заходя в ваш вопрос, я думала, что у вас недопонимание возникло с нормальным человеком. А к вам какой-то бич лезет, нарушает ваши границы, воняет на вас, позорит перед одногруппниками одним своим нахождением рядом...а вы хотите его как-то тактично отвадить? Да не получится! На то оно и асоциальное д***мо. Нормальный человек уже помылся бы и не лез как побитая собака под руку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: