Гость
Статьи
С подругой что то не …

С подругой что то не то

дружим с подругой на протяжении 9 лет. познакомились в школе (в 5 классе) и с тех пор не разлей вода - лучшие подруги. сейчас нам по 19 лет. в прошлом году, после окончания школы переехали в москву, так как поступили в университеты (разные) и стали вместе снимать квартиру. точнее, так как пока не работаем, платят родители. первый год совместного проживания прошел отлично, как будто наша дружба даже укрепилась. но после лета все поменялось: перестали ходить гулять куда то, общение сильно испортилось, постоянный игнор с её стороны, какие то язвенные и колкие высказывания, дома стало некомфортно находиться. вообще не понимаю, что с ней происходит и почему она так себя ведет. я повода не давала, наоборот, думала, у нее что то случилось или сложный период, пыталась узнать, поговорить, поддержать. в ответ ничего
тяжело, когда инициатива все время от меня. как со стенкой разговариваю и живу… есть страх что вообще перестанем общаться. и именно СТРАХ! потому что сильно привязалась к ней за столько лет…
#подруга #общение #газлайтинг #ссора

эм
5 ответов
Последний — Перейти
Зайц
#1

Тут психолога надо. Причин может быть масса

Гость
#2

Она агрессивная солевая, беги от нее

Гость
#3

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Гость
#4

У меня также с лучшей подругой детства было, долго я тянула это, сама напишу/позову-общаемся, не, не пишет, перестала сама писать в итоге мы не общаемся вообще, отпустите её, раз так, насильно мил не будешь

#5

Причина может быть любая. Может, завидует вам по какой-то причине, может, к кому-то ревнует. Но скорее всего- она переросла вашу дружбу и вы ей просто надоели, как бы для вас печально это не было. Научитесь отпускать людей из своей жизни и не цепляться за отжившие отношения, в жизни это вам ещё не раз пригодится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: