Гость
Статьи
А вам подруги пишут …

А вам подруги пишут зовут встретится?

Дружим 20 лет со школы .я звоню пишу любые темы доверяю. Все чаще в вотсапе стала игнорить не первый год .да почти постоянно ответа никакого. Будто то про ремонтные какие то дела , будь о работе и разные темы. И вот я не пишу 3 недели и человек вообще ни разу не написал. Лет до 30 был год ,когда я не писала и даже плакала что она не писала ни разу за год. Я думала друг тот кто поддержит хоть словом , когда нужно не было соскакивали они с темы( с другой/подругой моей. )Мы и так не часто видимся. Раньше она говорила,что не знает ,что отвечать ,так как живет с мамой и в быту не понимает. Потом сказала, что это все я уже говорила. Больше нет подруг,кто уехал ,кто далеко семьи дети у них .общаюсь с родителями. Я не представляю без родителей я вообще останусь одна . Есть сестры им чуть больше 20 они в других городах им тоже пофиг. С одной росли , другая по отцу. Тоже самое прочитано ответа нет пишу редко сразу скажу. Я понимаю соседу коллеге плевать любовника может плевать (хотя таких никогда не было )отношений нет да и не хочется уже за 35 .замуж я так и не вышла до сих. Детей нет .думаю о ребенке конечно , но финансы энергия все это нужно иметь . #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое твое дело?

Гость
#2

Меня удивляет ,как так столькт дружить или общаться и настолько все равно ??? Ведь на работе на корпоративе она на такси вещет какую то тетку пьяную до этажа ..я упрашивала летом поехать со мной и переночевать в квартире пару дней хоть .так и отказалась. Просила так как там воры ходят по кварталу .мужчины/нет и с ним извините сексом придется заниматься а этого в желаниях нет .

Гость
#3

В гости не зовет никогда. Мама не любит гостей вроде говорит так.

Гость
#4

А если ситуация переночевать не пустит придется умолять ....

Гость
#5

И да мама ей звонит и спрашивает ктода домой . Хорошо .и рантше когла мы молодые девченки были она запрещала ей с ночевой приходить прямо скандалы.

Гость
#6

Я уверена что если я например перееду в др район она и не захочет приехать ни разу ! У меня подруга из пригорода приезжала на ночевку общались гуляли. А из за этой подруги я даже выгнала из квартиры буквально родственников в другую !

Гость
#7
Гость

Я уверена что если я например перееду в др район она и не захочет приехать ни разу ! У меня подруга из пригорода приезжала на ночевку общались гуляли. А из за этой подруги я даже выгнала из квартиры буквально родственников в другую !

Лишь бы она рядом и встретится можно было ((((

Гость
#8

Любые отношения с подругой/другом всегда заканчиваются разрывом и претензиями с обеих сторон.Так было всегда.
Хорошо ,что вы не дали в долг крупную сумму денег близкой подруге .Это обычная практика перед разрывом опустить подругу на деньги.
Забей ,самый лучший друг всегда предаст и станет врагом.

Гость
#9
Гость

Любые отношения с подругой/другом всегда заканчиваются разрывом и претензиями с обеих сторон.Так было всегда. Хорошо ,что вы не дали в долг крупную сумму денег близкой подруге .Это обычная практика перед разрывом опустить подругу на деньги. Забей ,самый лучший друг всегда предаст и станет врагом.

Совершенно не согласна!

Гость
#10
Гость

Совершенно не согласна!

Проживешь жизнь, тогда поймешь.

Гость
#11
Гость

Совершенно не согласна!

В старости все остаются один на один со своей старостью и даже собственные дети пытаются сдать своих родителей в дом престарелых лишь бы не ухаживать...

Гость
#12

Трудно советовать, не видя вас саму. Если вам не звонят, то иногда сами звоните, если хочется. Если не хотят у вас ночевать, то попробуйте с этим смириться с легким сердцем, не впадая в отчаянье.Я сама с возрастом стала менее общительная, но зная, что от моей холодности люди могут сильно огорчиться, иногда звоню и общаюсь, или встречаюсь вживую. Не бойтесь заводить новых приятельниц, без особых обязательств друг к другу. Попробуйте дружить с теми, кто к вам тянется.

Гость
#13
Гость

Проживешь жизнь, тогда поймешь.

Я уже прожила долгую жизнь. Никто со мной не ссорился, не кидал меня. Просто были люди, которые приходили в мою жизнь, а потом уходили. Но людей вокруг много! Много таких, кто хочет общаться, хочет компанию))

Гость
#14
Гость

В старости все остаются один на один со своей старостью и даже собственные дети пытаются сдать своих родителей в дом престарелых лишь бы не ухаживать...

Грустно, но старость_это не вся жизнь.Автору всего-то 35 лет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: