Гость
Статьи
Как дружить с парнями

Как дружить с парнями

почему я нравлюсь тем парням, которым не хочу?
возможно многие девушки меня поймут, но я действительно не понимаю как выйти из данной ситуации. сколько себя помню я очень хорошо находила общий язык с парнями и, соответственно, лучшие друзья у меня тоже были, но как на зло абсолютно со всеми мое общение заканчивалось, как только я получала от них признание в любви (сама я человек совершенно не влюбчивый и никогда никого из них на роль парня не рассматривала). каждый раз переставать общаться с близкими людьми до жути больно, но продолжать стоить «дружбу» после признания не получается, пробовала и не раз. один парень за мной бегает уже 3 года и порядком надоедает. сначала я пыталась просто с ним поговорить, но все без толку. он стал меня караулить после универа, около дома, совсем не по себе… заявление писать на него не хочу, дружили как никак, да и не за что по факту, как докажешь, что он ведет себя не правильно? родителям говорила, но особой реакции от них нет, собственно я и не надеялась.
самое обидное, что как только мне действительно понравиться парень, он во мне видит в лучшем случае подругу….
я не обделена мужским вниманием, хотя это удивительно. я далека от звания красотки, есть акне и полновата слегка, но все равно чем то парней цепляю. вопрос, как цеплять определенных, а не всех подряд?

алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка, ты, зае. ла, даже голубей.

Гость
#2

это ты себя неправильно ведешь.
ты девушка.
принимай ухаживания от всех , кто хочет ухаживать. общайся. узнавай их. потом сама полюбишь того, кто будет лучше всех ухаживать.

а пока ты совершаешь ошибку всех разочарованных женщин. ты отвергаешь тех, кто хочет быть с тобой, делать для тебя все. и ищешь того, в кого ты влюбишься с первого взгляда, на кого пися потечет сразу. а такой способ приведет тебя к беде.

#3

Дружбы М и Ж не существует! Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее найдешь парня (перестанешь распыляться на "друзей" и сосредоточишься на отношениях).

Гость
#4

>вопрос, как цеплять определенных, а не всех подряд?

Не сближайся с теми, с кем бы ты не хотела построить отношения. Дружба между М и Ж действительно сложный процесс. Для дружбы между М и Ж нужно дозреть. В юном возрасте этого добиться сложно, в зрелом тоже удаётся единицам. Поэтому если с вами пытается дружить парень -- скорее всего у него есть симпатия по отношению к вам. Просто не дружите, если он вам не нравится.

#5

Ответ прост, дружить с парнями не стоит, это дохлый номер, даже если он не влюбится в тебя, то потом у него появится девушка, которая будет недовольна вашим общением, и скорее всего после этого дружба закончится, или у вас будет парень, которого будут раздражать ваши друзья и так далее. Я тоже больше люблю общение с парнями, но по тем же причинам его прекратила, намного выгоднее иметь хорошую верную подругу.
А цеплять конкретных к сожалению не выйдет, в любом случае придётся выбирать из тех, кому нравитесь вы.

Гость
#6

«Слегка» - это пару раскачек и рывок корпусом чтобы с кровати встать, а потом пару минут подождать пока пульс упадет

#7

Ответ : никак. Единственный вариант - это учиться в вузе, где парней 80%

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема