Гость
Статьи
Звонки подруги

Звонки подруги

Здравствуйте, подруга постоянно названивает по 15 раз за день. Идёт на работу звонит,и пофигу даже если у меня выходной. Не берешь трубку пропущенных звонков штук 10-15, пойдет в магазин,в туалет,тоже самое! Объясняешь или пишешь смс человеку,что сплю и не хочу утром разговаривать,так она отвечает,но ты же ответила,значит встала! Тебе тоже на работу можно и поговорить. А у меня и так нет времени разговаривать,да и не хочется с самого утра. Живу с мужем,не могу постоянно уделять ей время разговарами. Особенно его раздражает звонки по утрам,т.к будет и его тоже в выходной.А если она с парнем поссорится,то для меня это сущий ад,ещё и обижается,что не беру трубку. Даже он ей,говорил,что она достала его звонками. Стала отключать звук ,так ещё обижается,что не беру трубки. А после так вообще узнала,что она сливает информацию все знакомой и они горячо все обсуждают,и поносят. Как отучить ее от этого?

Птичка
2 ответа
Последний — Перейти
Птичка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Что то уже долго у вас з.п,то нет есть работы с ежедневными выплатами,можно в край и на листовки пойти и расклейку, фасовки всякие

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: