Гость
Статьи
У меня нет настоящих …

У меня нет настоящих друзей

у меня нет настоящих подруг,которые были бы со мной и в радости и проблемах.Я заметила в последнее время,что если я не напишу,то и они не напишут,оказывается было одностороннее общение.Я всех постоянно зову гулять,что то для них стараюсь придумать интересного,планирую…( И только сейчас понимаю что никогда для хотя бы одной из них не была приоритетом.Я просто уже устала звать хотя бы встретиться,потому что слышу отказы.Мне просто теперь не с кем стало общаться,нет ни парня,ни друга,ни подруг теперь.
О себе: я амбиверт,могу поговорить на любые темы,хоть политика,танцы,одежда,косметика,помочь по учебе,одолжить денег ,даже если нужна им какая либо моя вещь отдать и тд. Если им вдруг будет плохо,либо проблемы в семье,я всегда буду готова их выслушать .А когда мне плохо,к сожалению не ставят в приоритет и когда я их зову,говорят что их позвали другие знакомые.Я уже не знаю что ради них делать,чтобы хоть один человек был мне верным другом … #дружба

Автор 21
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Познакомлюсь с девушкой без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве.
Пишите в ТГ: @Plastmen

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: