Гость
Статьи
Мой друг пропал

Мой друг пропал

Последний год у меня в жизни страшная ситуация. Такое вот "интересное" в ковычках продолжение истории с любовные треугольником(писала об этом в прошлом вопросе), друга выписали из больницы 5 дней назад, теперь он пропал! 3 дня вообще не выходит ни с кем на связь, я звонила его другу(другу моего друга) он сказал что по словам его отца(отца моего друга) он пришёл домой 3 дня назад после работы ничего не сказал взял вещи и ушёл, отец только видел как он уехал на машине. Сижу и плачу, волнуюсь за него и при этом я понимаю что это из-за меня, что если с ним что-то опять случится то я буду виновата... Что делать? Мой парень беситься из-за того что я думаю последние 3 дня только о друге. А что мне делать? Ситуация становиться в все хуже и хуже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор этот Ж, а друг это М, а парень М?

Гость
#2
Гость

Автор этот Ж, а друг это М, а парень М?

Да

Гость
#3
Гость

Да

Вы его не навещали в больнице, не уделяли много внимания, может он подумал, что не друг, и не перенес жизни в одном городе.

Гость
#4
Гость

Вы его не навещали в больнице, не уделяли много внимания, может он подумал, что не друг, и не перенес жизни в одном городе.

Я ездила в больницу один раз, хотя может вы правы... Но у меня такая ситуация, что у нас ним не очень дружеские отношения он влюблён в меня да чего таить я тоже, но я встречаюсь со своими парнем и расставаться с ним не собираюсь, ну у нас все очень сложно....

мурчик
#5

Твоему парню надо тебя бросить

Гость
#6
мурчик

Твоему парню надо тебя бросить

Почему?

Гость
#7
Гость

Я ездила в больницу один раз, хотя может вы правы... Но у меня такая ситуация, что у нас ним не очень дружеские отношения он влюблён в меня да чего таить я тоже, но я встречаюсь со своими парнем и расставаться с ним не собираюсь, ну у нас все очень сложно....

Ну у меня тоже так было, я уволился с работы, сперва перевелся в другой подраздел, другое здание на на расстояние 1 км, потом понял не помогает, перешёл в другой район.
Сперва пытался общаться в аське, потом понял не отпускает, и прервал.

Гость
#8
Гость

Ну у меня тоже так было, я уволился с работы, сперва перевелся в другой подраздел, другое здание на на расстояние 1 км, потом понял не помогает, перешёл в другой район. Сперва пытался общаться в аське, потом понял не отпускает, и прервал.

Наверное теперь вы точно правы... Но просто я переживаю он даже с отцом своим не общается, очень переживаю, страшно вдруг что случилось, в прошлый раз когда была похожая ситуация через два часа после его отъезда его отцу сказали что он в реанимации разбился на мотоцикле вот и переживаю... Может стоит его забыть?

Гость
#9
Гость

Наверное теперь вы точно правы... Но просто я переживаю он даже с отцом своим не общается, очень переживаю, страшно вдруг что случилось, в прошлый раз когда была похожая ситуация через два часа после его отъезда его отцу сказали что он в реанимации разбился на мотоцикле вот и переживаю... Может стоит его забыть?

Думаю да, тем более если точно любите парня, и были эксцессы что исчезнувший не просто друг, а он Вас любит, даже если что случилось лучше забыть всем будет спокойнее.

Гость
#10
Гость

Думаю да, тем более если точно любите парня, и были эксцессы что исчезнувший не просто друг, а он Вас любит, даже если что случилось лучше забыть всем будет спокойнее.

Да вы правы, постараюсь его забыть... Так будет лучше не только мне, но и ему. Спасибо вам за совет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: