Гость
Статьи
Кто ни с кем не …

Кто ни с кем не общается?

Я Ни С Кем Не Общаюсь Не Работаю Друзей Нет Знакомых Нет Люблю Пригубить Дама 39 лет Пишем 🍹

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну у меня почти так же, только я не бухаю и все слова с заглавной буквы не пишу))) Да и постарше буду, увы(((

#3

Вас, кстати, случайно не Надей зовут?

Гость
#4

Ни с кем это в плане друзей или вообще?Каких-то закадычных друзей у меня нет. Есть одна подруга. Видимся примерно раз в 6 месяцев и так с праздниками друг друга поздравляем. Ну с родственниками общаюсь. Муж,сын есть. 34 г мне

Гость
#5

Ты описала типичную никому не нужную неудачницу

Александр
#6

Так это здорово что не работать можете себе позволить. А не общаться возможно ваш выбор девушка. Хотя наверно вы заводной человечек)

Гость
#7
13-е привидение

Вас, кстати, случайно не Надей зовут?

Подруга Моя А Че?

Гость
#8
Гость

Ты описала типичную никому не нужную неудачницу

Да Откуда Вы Знаете? )))))

Гость
#9
Александр

Так это здорово что не работать можете себе позволить. А не общаться возможно ваш выбор девушка. Хотя наверно вы заводной человечек)

Не Сложилось

Гость
#10

Подруга Моя Это Метафора Если Че ))))))))

Гость
#11

Форумчане Давайте Нормально Общаться

Гость
#12
Гость

Ты описала типичную никому не нужную неудачницу

Эт почему ? Люди, у которых нет друзей - очень самостоятельные ,самодостаточные ( ведь надеяться не на кого, только на себя), независимые, со стабильной психикой, не зависящие от чужого мнения

#13
Гость

Подруга Моя А Че?

Да просто в Контакте видела одну Надю которая так пишет - всё с заглавной буквы.

Гость
#14
13-е привидение

Да просто в Контакте видела одну Надю которая так пишет - всё с заглавной буквы.

Враки

#15
Гость

Враки

А вот и не враки)))

Гость
#16

Та же фигня, только без пригубить. Девушка, 41 годик.

Гость
#17
Гость

Та же фигня, только без пригубить. Девушка, 41 годик.

💋) )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
13-е привидение

А вот и не враки)))

Присылай Погляжу ( Меня В Контакте Нет Если Че

Засранец
#19

Просто ты от скуки заплыла жиирочком. Качай ягодицы и на тебя будут смотреть мужчины

Гость
#20
Засранец

Просто ты от скуки заплыла жиирочком. Качай ягодицы и на тебя будут смотреть мужчины

Спасибо

#21
Гость

Присылай Погляжу ( Меня В Контакте Нет Если Че

Вот. Не знаю, может сейчас она в этом сообществе уже не бывает, я потеряла к нему интерес и больше там не тусуюсь.

Гость
#22
13-е привидение

Вот. Не знаю, может сейчас она в этом сообществе уже не бывает, я потеряла к нему интерес и больше там не тусуюсь.

Присылай Другие

#23
Гость

Присылай Другие

Зачем? У нее все сообщения так были написаны и еще куча смайликов разных в каждом.

Гость
#24
13-е привидение

Зачем? У нее все сообщения так были написаны и еще куча смайликов разных в каждом.

Тогда Не Присылай

Гость
#25
Гость

Та же фигня, только без пригубить. Девушка, 41 годик.

Я Рассталась С Парнем Друзьями Знакомыми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: