Гость
Статьи
Жалею, что познакомила …

Жалею, что познакомила бывшего парня с подругой

Два года назад познакомила своего на тот момент парня(теперь уже бывшего) с подругой, о чем сейчас очень жалею. Примерно через 2 недели после их знакомства подруга обиделась на меня из-за того, что я ей не ответила и заблокировала меня. На следующий день после этого меня заблокировал и парень, потом как я узнала по просьбе моей подруги. Не очень давно они написали мне о том, что хотят возобновить общение. Я узнала, что они были парой после того, как перестали со мной общаться, а теперь просто друзья, но у них есть доступ к аккаунтам друг друга. Подруга жалуется парню, что я не читаю ее сообщения и не пишу первая, хотя это неправда. Парень верит ей, а мне говорит, чтобы я так не делала. С подругой я не очень хотела возобновлять общение, а вот с парнем очень. Сказать про это не могу, потому что подруга вновь обидится и перестанет общаться, но на это плевать. Но есть шанс того, что она попросит парня перестать общаться со мной и он так может сделать. Ведь один раз уже по ее просьбе он заблокировал меня, то может и в этот раз поступить так же
Подскажите пожалуста, что делать? #подруга #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У Вас что нет ума, гордости и адекватного понимания морали? Парень ушёл к подруге и заблокировал Вас и вас не останавливает не логика ситуации, ни гордость?
В гипотетическом мире здоровой морали ты интеллектуально должна быть удовлетворена тем, что узнала как ведёт себя парень и подруга. Разумеется эмоционально это не приятно. Так же эмоционально парень может до сих пор продолжать вызывать чувства из области влечения, что у вас и происходит. Но неужели при любых обстоятельствах стоит идти на поводу? Просто больше не будете знакомить парня со своими подругами и проблема будет решена?)

Автор
#2
th000

У Вас что нет ума, гордости и адекватного понимания морали? Парень ушёл к подруге и заблокировал Вас и вас не останавливает не логика ситуации, ни гордость? В гипотетическом мире здоровой морали ты интеллектуально должна быть удовлетворена тем, что узнала как ведёт себя парень и подруга. Разумеется эмоционально это не приятно. Так же эмоционально парень может до сих пор продолжать вызывать чувства из области влечения, что у вас и происходит. Но неужели при любых обстоятельствах стоит идти на поводу? Просто больше не будете знакомить парня со своими подругами и проблема будет решена?)

Свою ошибку я уже поняла, что не стоит знакомить подруг и парня. Я вообще впервые познакомила парня с подругой тогда. И все же я не понимаю что делать в данной ситуации, потому что я человек общительный и общаться хочется, но подругу я простить не смогу, я ей это говорила

Победоносный план
#3
Автор

Свою ошибку я уже поняла, что не стоит знакомить подруг и парня. Я вообще впервые познакомила парня с подругой тогда. И все же я не понимаю что делать в данной ситуации, потому что я человек общительный и общаться хочется, но подругу я простить не смогу, я ей это говорила

Впредь будете внимательней, вы теперь не ребенок и самой отвечать за свои поступки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: