Гость
Статьи
Бывшая "подруга" …

Бывшая "подруга" искалечила судьбу

С детства были очень густые шикарные красивые волосы. По сути главная моя красота. Все мальчишки бегали, все взрослые восхищались. В 15 лет сдружилась с одноклассницей, та увлекалась субкультурой, роком и эмо, под её влиянием я тоже подсела на всё это. Ну и она съагитировала меня подстричься в "модную лесенку". Вместе пошли с ней в парикмахерскую, попала к неудачному мастеру, и меня просто изуродовали, обкромсали. Были густые волосы до пояса, стала ободранная стрижка. В один момент, резко, из красавицы я стала серой мышкой с тремя волосинами.
Истерика, комлексы, закрытость от мира. Волосы так и не отросли в том объеме, котором были. Если буквально, то от густоты осталась наверное 1/6. Очень редкие и тонкие.
Я до сих пор не смогла принять себя... Сейчас осознаю что это была травма на всю жизнь.
Вся молодость в комплексах, непринятии себя. Как же это было сложно. Это ужас.
Сейчас мне уже 30. Я не замужем. Комплексы, неприятие себя, отсутствие друзей. Можно сказать жизнь не сложилась.
Бывшая подруга вышла замуж за узбека, привела к себе в квартиру, родила, живут средне. Сидит в декрете. А у меня своих деток никогда не будет из-за этой *****!

Меня просто переполняет обида и злость на неё и вемь мир. В душе желаю ей всего самого плохого!!! Хочу чтобы она расплатилась за всё!! НЕНАВИЖУ #подруга

Элизабет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за узбека.
Ахуэнно.

Гость
#2
Гость

Замуж за узбека. Ахуэнно.

В Москве задержали мигранта-исламиста, который заставил мальчика Андрея отказаться от своей русской идентичности и стать узбеком-мусульманином. ***-самка ушла от русского мужа, забрала ребёнка и вскоре привела домой узбекского самца, который не только убедил её самой принять ислам, но и целенаправленно занялся её сыном. Он заставлял малого ребенка читать их древние мифы – и внушал, что тот больше не русский, а узбек. Против мигранта возбудили уголовное дело за то, что он прямо у себя дома принудительно сделал ребёнку обрезание."

Гость
#3

С личной жизнью беда, так как с головой не лады.

Элизабет
#4
Гость

С личной жизнью беда, так как с головой не лады.

Почему не лады?

Гость
#5

Не она ж вас стригла. Вы сами пошли, за своими желаниями. Смотря что за человек вас стриг. Обычно люди теряют то, на чём зациклены. Так много думали о волосах, что жизни остальной не заметили.

Элизабет
#6
Гость

Не она ж вас стригла. Вы сами пошли, за своими желаниями. Смотря что за человек вас стриг. Обычно люди теряют то, на чём зациклены. Так много думали о волосах, что жизни остальной не заметили.

Она втёрлась ко мне в дружбу и съагитировала меня на это

Гость
#7
Элизабет

Она втёрлась ко мне в дружбу и съагитировала меня на это

У кого есть собственное мнение, на чужие предложения может ответить отказом.

Гость
#8

Подруга ваша тут не при чем. Вы сами приняли решение пойти и подстричься. И дело вовсе не в волосах. Ваша непривлекательность - это ваше внутреннее состояние, нытье и агресссия. Берите ответственность за свой выбор, свои поступки и их последствия на себя, не спирайте все на подругу, и тогда у вас будет шанс на счастье.

Гость
#9

Сочувствую что так произошло. Но, почему вы не пытались лечить волосы, питать, укреплять? Есть много разных методов для улучшения роста волос. Может стоит на это силы направить? И главное, внешность изменится рано или поздно, любить должны за качества, характер. Иначе такие отношения быстро рухнут.
Полезные мысли :
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#10

Надо срочно к психиатру

Гость
#11
Элизабет

Она втёрлась ко мне в дружбу и съагитировала меня на это

Волосы не зубы , они хорошо отрастают . Не валис больной головы на здоровую.

Гость
#12

Сама обрезала волосы а все ей виноватые, свою жизнь ты строишь сама! Если кирпичи из +гвна то проблема не в других, анализируй и действуй, а не ной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: