Гость
Статьи
Я не могу понять мою …

Я не могу понять мою подругу

короче, я не могу понять мою подругу, сейчас поясню. У нас есть очень много общих друзей, но она не может не с одним из них адекватно общаться. Как это вообще происходит: мы допустим знакомимся с каким то новым для нас человеком, начинаем общаться, дружить и в какой-то момент она начинает ***** этого человека прямо ему в глаза просто так, причины у неё свои, она объясняет это тем, что сам человек г, а она белая пушистая или же, у неё просто такая манера общения и это вообще юмор. После этого она начинает жаловаться, что никто не хочет с ней общаться, а со мной общаются почти все. Просто я не из тех, кто просто с пустого места начинает поливать г человека. Мне это честно говоря уже надоело. Я пыталась с ней это обсудить, она не слушает меня от слова совсем.Что делать в такой ситуации?....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
04
#1

Что значит дружба? Это не просто болтовня.
У Вашей подруги такой характер. Она не хочет терпеть человека, который ей чем-то не нравится и тем более дружить (общие интересы, поддержка и пр). Пообщалась немного и надоело.

04
#2

Можете встречаться отдельно с этой подругой и с другими друзьями.
Можете вместе поискать друзей по общим интересам. (Мы из одной школы это не общий интерес).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: