Гость
Статьи
Подруга и проблемы с …

Подруга и проблемы с ней

Здравствуйте, у меня проблема, я дружу с подругой (пусть будет «Настя»), весной мы хорошо общались, очень хорошая девочка. Летом она улетела и по прилету очень сильно изменилась, я и мои другие подруги, с которыми мы также общались, заметили что она очень сильно изменилась, начала вести антисоциальный образ жизни и в итоге у Насти появились проблемы с законом, из-за нее пострадал невинный человек, а Настя написала на него заявление об ***(зная её мы понимаем, что все было добровольно, у нее есть муж),и чтобы избежать проблем с работы ему пришлось уйти на СВО в горячую точку, парень молодой и очень хороший (есть общие знакомые). Мне и моим подругам мужья посоветовали не общаться (это был даже не совет, а наказ), осознав что она тянет и нас туда, мы решили прислушаться к совету мужей, но проблема в том, что мы вместе учимся. Мы не знаем как поступить с Настей, потому что у нее скоро день рождение и она нас зовет отпраздновать( выпить). Мы стараемся сильно не разговаривать, потому что она говорит очень неприятных вещей по отношению к своему мужу (изменив ему не в первый раз, тянет из него деньги), подскажите пожалуйста, как правильно поступить, буду очень благодарна) #подруга

аноним
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: