Гость
Статьи
Нет друзей . А нужно …

Нет друзей . А нужно ли ?

Привет всем . Если здесь есть психологи , было бы очень здорово послушать ваше мнение , да и в целом мнение людей .
Мне 21 год. С детского сада у меня появилась подруга , мы очень хорошо дружили до 9 класса школы . После поругались у меня появились серьезный отношения и мы больше не общались . Т .е дружили мы ну скажем так 11 лет точно . После того как перестали общаться , у меня друзей нет ! Именно моих друзей ! Я бы не сказала , что меня это безумно сил но расстраивает, мне в целом хорошо на едине с собой . Я общаюсь с друзьями мужа , и они очень хорошо со мной общаются , но я не считаю их друзьями . Не хочу ничем делиться с ними и так со всеми кто начинает какой -то общение со мной . Не понимал , если ли в этом странность или все абсолютно разные и это нормально ?! #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Если вы хотите ответ психолога то тут при публикации темы есть функция поставить галочку Выбрать мнение эксперта.

Из ст неясно вам таки нужны друзья или подруги или нет. Чем старше тем труднее найти людей для искреннего общения.

Гость
#2

Тот с кем ты должна делиться сокровенным это муж. Друзья у замужних теток всегда на 2 план отходят. Общаются попусту с такими же клушами как они сами.

Гость
#3

Если вас все устраивает, то , значит, все нормально.

Гость
#4

Из-за штанов кинула подругу... Мда, тебе не нужна дружба

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: