Гость
Статьи
Подруга переносит наши …

Подруга переносит наши встречи. Как объяснить такое поведение?

у меня есть подружка, но не могу понять как она ко мне относится. так странно себя ведет. мы договорились на прошлой неделе погулять и вдруг за день до ей стало плохо, перенесли на след неделю и опять за день до она говорит мне что до сих пор болеет, вторую неделю подряд, но я не особо в это верю. когда она все таки выходит, то опаздывает на часа два как минимум. на сообщения мои толком не отвечает и оправдывается тем, что работает. за то когда мы вместе отдыхаем, то все супер. я ей не раз говорила, если тебе не хочется, скажи прямо, а она всегда отрицает. не понимаю ее вообще. я в принципе могу ее не звать, но тогда она начнет обижаться, потому что я ее единственная подруга. не понимаю она реально не может или не хочет? как мне быть? я реально уже не знаю что делать 😞 зачем она так себя ведет?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего объяснять. Не надо навязываться. Захочет - позвонит и приедет.

У меня тоже есть такая подруга, как ни позвонишь ей - "У тебя что-то срочное?!! Я сейчас не могу!". Она не работает, я звоню днём в будни или в выходные не поздно. Понятно, что вечером приходит муж с работы, не потрындеть, в выходные вечером родители, свекры, другие гости могут быть. После 9 вечера и до 10 утра в принципе звонить кому-то неприлично. Но у нее всегда такая реакция, как будто я её среди ночи подняла или от срочной работы оторвала. После четвёртого раза я перестала навязываться. Теперь только с др друг друга поздравляем, хотя зачем, не понимаю. Поддерживать общение она явно не хочет.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Она скорее всего действительно не может встретиться. Наверное она тревожный человек, может просто об этом не хочет говорить никому. Тревожным сложно живется, все может поменяться в любой момент, любая ситуация может сильно выбить из колеи, даже не сильное недомогание превращается в болезнь. Отсюда и несобранность, и опоздания. Но всем хочется общения и дружеских отношений, вот она живет со своей особенностью как может. Это я все из личного опыта пишу, не с потолка придумываю. Но вам не стоит заморачиваться на встречах, отнеситесь спокойнее к ее очередному опозданию или попытке перенести встречу. Для вас же она довольно предсказуема в этом, так что даже если договорились, то не слишком рассчитывайте и эмоционально не вкладывайтесь. А постоянно звать ее вы не обязаны, если у вас дружба, то подруга тоже должна проявлять инициативу, а не сидеть обижаться. Так что может именно вам она не нужна как подруга, ане наоборот.

Гость
#4

Видимо она не очень хочет с вами дружить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: