Гость
Статьи
Парень не добавляет в …

Парень не добавляет в друзья

всем привет. познакомились на улице с парнем, общаемся каждый день в тг, видимся через день и тут стала замечать, что в тот день когда не видимся, он часов с 5-6 не пишет и не отвечает и это до 10-11 вечера. еще насторожил такой момент, что он не предложил "подружится" в вк, только инст спрашивал, но я там не сижу. попыталась прекратить общение, заигнорила его и в чс занесла, он оббивал все пороги, приезжал на работу и вроде виден интерес, но про его исчезновения и не добавление в друзья, настораживает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поинтересуйтесь какой рукой он встряхивает. Подозрительный тип.

Гость
#3
antioch44

Поинтересуйтесь какой рукой он встряхивает. Подозрительный тип.

просветите, что это значит)

Гость
#4

Искал себе любовницу. Вот это все не отсвечивай - тут не добавлю, буду игнорить в таком промежутке. Умные сразу понимают что это кобелина

#5
Гость

Искал себе любовницу. Вот это все не отсвечивай - тут не добавлю, буду игнорить в таком промежутке. Умные сразу понимают что это кобелина

Да, женат или дама та, которой он решил хвастаться не получится.

Гость
#6
Гость

Искал себе любовницу. Вот это все не отсвечивай - тут не добавлю, буду игнорить в таком промежутке. Умные сразу понимают что это кобелина

он не женат, девушки тоже нет иначе не знакомил бы наверно с друзьями и мамой, но скорее всего в поиске другой

Гость
#7
antioch44

Да, женат или дама та, которой он решил хвастаться не получится.

все девчонки у него в друзьях с парнями и одна жена брата, скрытых девочек нет, до последнего не хотела этим заморачиваться, но любопытство взяло верх

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: