Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга оскорбляет моего парня

дружим давно, и каждого моего парня оскорбляет, унижает, даже когда не спрашиваю личное мнение, все равно говорит какой он олень, постоянно переходит границы, моему МЧ она не нравится, парень хороший, я с ним счастлива, и она это знает
Она сама ***, в отношениях, но это происходит регулярно, это прежде всего мой выбор, почему она такое себе позволяет? что бы вы сделали в такой ситуации, или расскажите свои истории #МЧ #ЛучшаяПодруга 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они в постели не сошлись - радуйся

#2

Странно было бы если бы он ей нравился)

Пупсик77
#3

А еще у меня была такая ситуация когда парень ненавидел мою лп а лп моего парня
В итоге когда я уехала на пару дней учиться они переспали😃прикол
Хотя при мне они терпеть друг друга не могли вообще

сигма вумен
#4

тоже мои подруги оскорбляют того кого я люблю. вообще не понимаю зачем. мой тоже оскорбляет моих подруг взаимно, и его друзья тоже. вообщем они все друг против друга, а я одна сижу и думаю что за ужас

Гость
#5
Пупсик77

А еще у меня была такая ситуация когда парень ненавидел мою лп а лп моего парня В итоге когда я уехала на пару дней учиться они переспали😃прикол Хотя при мне они терпеть друг друга не могли вообще

Они переспали до этого, потом поругались, а потом помирились - ничего странного. Если парень с подругой проявляют друг к другу эмоции(ненависть или симпатию), то естественно они уже отношались

Чел
#7

Так а вы не спрашивали зачем она оскорбляет? полагаю за спиной, иначе в лицо зассала бы сказать?
Первое что на ум приходит, возможно она вам просто завидует, не хочет чтобы вам с парнем повезло, что он хорошенький, оплачивает ваши прихоти, покупает айфончики последней модели, привозит/отвозит куда надо, на руках носит, кунит вам и вообще доводит до судорожного оргазма. Только не понял из-за цензуры один момент, она тоже в отношениях? вот может у нее все плохо и как раз поэтому она завидует, что вы можете быть счастливее чем она в отношениях

Чел
#8
Пупсик77

А еще у меня была такая ситуация когда парень ненавидел мою лп а лп моего парня В итоге когда я уехала на пару дней учиться они переспали😃прикол Хотя при мне они терпеть друг друга не могли вообще

Хаххаха что называется eπαтьcя - cpαтьcя
Не зря говорят от ненависти до любви один шаг (и наоборот)

Гость
#9

Ну а что поделаешь, если он дoлбaeб? Она имеет полное право так считать, если ей человек не нравится, неприятен. Вы наверное, как малолетки таскаетесь стадом везде, а просто не знакомьте своих парней с подругами, зачем это нужно вообще. А раз уж знакомите, значит интересно мнение подруги, вот выслушивайте теперь, кто вам доктор.

Гость
#10

Такую подружку послала бы ну очень далеко. Одно дело раз высказала свое негативное мнение, причем аргументированное, другое дело унижение.
Ехидна она вам, а не подруга. Завистлива, ревнива и подляны строит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема