Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Всем привет! Пришла за советом. На самом деле не думала что занесет на женский форум, но уже невозможно носить это в себе.
Мне 18 лет, мастер маникюра, не учусь (забрала документы из колледжа), неплохо зарабатываю, живу отдельно от родителей, в отношениях 1.5 года
Даже не заметила как произошла следующая ситуация. Когда училась в колледже было много общения со сверстниками, подружки, куда то постоянно выбирались гулять. Начала встречаться с нынешним мч и все пошло по наклонной
На задний план отошли всякие гулянки, друзья, веселье, есть только он. С ним провожу все время. Он мне не запрещает, не ревнует, да и я особо то не хотела выдвигать его на первый план. Все как то само собой получилось. Начала много работать, потом обстоятельства сложились таким образом, что появились материальные проблемы, которые тянутся по сей день. Вот мне и остается только работать и разбираться с этим
Но не скажу что много работаю, время свободное есть и его достаточно для того, чтобы как то качественно проводить досуг.
Сейчас чувствую себя очень подавленно из за того, что нет нормального общения. На работе клиенты, коллеги это понятно. Но как будто нет той самой подружки, с которой я могу болтать часами и обсуждать всякую ерунду. Нет живого общения, не по принуждению
У мч в этом плане легче, у него одногруппники, уже друзья, постоянно куда то выбираются, ездят. Да и меня он не обделяет вниманием, меня все устраивает
Не знаю что с этим делать, возобновлять старое не хочу, не очень хорошие воспоминания, не знаю как заводить новое
Вот и сижу дома, работаю да с котом играю
Чувствую что теряю себя. Ведь пару лет назад я была чуть ли не главным заводилой среди всех наших друзей, а сейчас даже пообщаться кроме мч не с кем
Спасибо тем кто дочитал до конца, это первый опыт на форуме, не судите строго)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я Чебурашка и у меня нет друзей... У Чебурашки их действительно не было. Но он их нашел. У вас они были, но вы их растеряли.
У друзей парня есть девчонки, можнос ними потусить, посмотреть есть ли там что-то подходящее, ксебе пригласить или сходить куда-нибудь.

Гость
#3

Что-то, автор, вы рано опустили руки из-за отсутствия друзей. Когда-нибудь вы поймёте, что такое настоящие друзья. Это не просто те, с кем приятно посидеть за столом и поболтать. Таких не просто так называют подружками. Не подругами, а именно подружками. У вас ещё вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь на том, что сейчас не с кем пообщаться. используйте это как возможность побыть наедине с собой, получше в себе разобраться, научиться быть интересной самой себе. Регистрируйтесь в соцсетях, ищите тех, с кем у вас найдутся общие интересы, переписывайтесь с ними, а там, глядишь, переписка перерастёт в реальную дружбу. В жизни случается всякое. Слишком не увлекайтесь самокопанием, того, почему вы растеряли друзей, подруг. Такое случается. Никто ни от чего не застрахован. Так что не унывайте и не опускайте руки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: