Гость
Статьи
Подруга обвинила меня …

Подруга обвинила меня в сплетнях

Всем привет. Подруга обвинила меня в том, что я, по ее мнению, перемываю кости за ее спиной.
У нас есть давняя компания друзей, знакомы мы все больше 15 лет. В ней подруга с ее мужем, я с мужем, ещё одна семейная пара и двое холостяков. В последнее время у всех ритм жизни сильно изменился и встречаемся всей компанией крайне редко. И так получилось, что с подругой этой мы чаще всех видимся, а по телефону регулярно общаемся. Так вот, при встрече с другими участниками нашей компании дежурно спрашиваем как дела у общих знакомых. Ну и на последней встрече с общим знакомым, он спросил как у неё дела, я ответила, что все ок, что вроде бы новую работу нашла, сын в первый класс пошел. На этом все, дальше болтали о своем. Тут он ей позвонил и спросил между делом, как дела на новой работе...И понеслось.. Мне прислали очень много истеричных сообщений. Оказывается, это великая тайна была, что я оказывается болтаю лишнее и про ее детей рассказываю, и трусы все ее наружу. Я извинилась, сказала, что не думала, что работа это тайна. Про детей, оказывается,что нельзя было говорить о том, что дочь ее с парнем встречается. Хотя дочь довольно взрослая девушка, это было сказано при подруге в ходе разговора, что дети быстро растут, без осуждения или какой то задней мысли. Тем более мне казалось, что тема эта уже обсуждалась. И после этого разговора мне претензии не было высказано никаких.

Ее ответ - что изменения мои -удобная позиция. И что она такой замечательный друг, а я предатель и делаю ей БОЛЬНО. И тд.

Честно, я не нашла,что ей ещё сказать. Поняла, что человек в истерике и до нее не достучаться сейчас.
После этого мы ещё не общались. Вот хочу понять, я так сильно накосячила, что это повод закончить наше общение? Почему раньше, она ничего мне не говорила. Почему рассказывала,то что по ее мнению я могу растрепать, если это для нее такой большой секрет. В общем я в смущении, ТК сильно виноватой я себя все же не считаю. Посоветуйте, как быть? #нужентсовет #подруга #сплетни 

Опрос
Права ли подруга
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
сигма вумен
#1

пошли ее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: