Гость
Статьи
Я хочу вернуть …

Я хочу вернуть человека, которому сделал больно

Честно, да не знаю с чего начать, история у меня довольно таки «своеобразная».
Я парень, мне 25 лет. Вроде бы все хорошо, я состоял в отношениях, есть квартира, машина, средняя должность в компании, ежегодные путешествия, но поговорить о своем друге, с которым не общаюсь.
6 лет назад познакомился с человеком, с которым сначала общался, после он стал мне близким другом. Мы очень многое прошли вместе. К примеру, общались, ходили в зал, проводили время вместе, решали проблемы каждого из нас, и все было отлично, до октября 2022 года. В 21 году приехал его кузен, и отношение моего друга изменилось ко мне. Он стал меньше проводить время со мной, немного подвирать: «Сегодня не смогу увидеться, буду на работе», по факту просто общался с другими людьми и проводил с ними время (в том числе и с кузеном). Кузен меня изначально не до любливал, относился как-то холодно, хоть я и не понял почему. Последняя капля прошла тогда, когда в день нашей планируемой встречи, друг сказал что мы не встретимся и пошёл со своим кузеном. Видит бог, я пытался с ним нормально поговорить, узнать, почему так происходит, но слышал, что все нормально. Отношение после ко мне холодело, и я сказал что мне не нравится, что общение со мной стало сужаться. На что получил ответ что это нормально. В итоге, (я знаю что это ужасно), я создал фейк в интернете и писал от его имени ему гадости со страницы, ну и после вышло так что мне на фейк писали его друзья, и в ответ я писал им не очень хорошие вещи. Также при одной из встреч, я разбил ему заднюю крышку телефона и расцарапал корпус. Да, я понимаю, что это ужасный поступок, просто мне было не приятно, что меня оставили в стороне, ну типа заменили также как и вы меняете свои личные вещи. После моих «проделок» я залег на дно, ему не писал, он позвонил мне через неделю и сказал что подозревает меня. Я отнекивался, после согласен. Купил ему новый телефон, но он очень сильно обиделся. Я в ЧС. Общения нет! Короче, я очень скучаю по нему. Хочу помириться. Он игнори #обидадруга

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужен этот друг, раз он не хочет с вами общаться.
Такое ощущение, что у вас травма брошенного ребенка и вы цепляетесь за общение с людьми, как за спасательный круг. А для других людей это может выглядить как нездоровая навязчивость, лишняя ответственность и так далее. Поэтому некоторые избегают такое общение.
Мне кажется, вам надо заняться своим душевным здоровьем. То есть отбросить пока на десятый план друзей и их обиды, а разобраться в себе, почему вам эта дружба нужна как воздух. Вы себя делаете от других зависимым. А представьте, что было бы, будь то не друг, а женщина, к которой привязанность могла бы быть еще намного сильнее.

Гость
#2

Автор Едь К Другу

Гость
#3

тут не форум пидарас_ру - вали отсюда к своим

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: