Гость
Статьи
Другой человек перед …

Другой человек перед людьми манипуляциями выставляет меня лживой

Как называется когда другой человек перед людьми манипуляциями выставляет тебя лживой и хитрой собеседницей?

Всем привет, столкнулась с такой ситуацией, новая знакомая в общении с моими старыми знакомыми во время общения тоненько намекает и забрасывает шуточки с намеком что я преувеличиваю в чем то, что я будто самозванка и лгу, и к тому же потом сама с моими же знакомыми сидит за столом и уже ставит формат отношения когда подойду ко всем, будто что пришла, что опять какие басни расскажешь.
А я с ними дружила давно и помогали друг другу, она увидела что у меня хорошие друзья с связями и тихонько выдавила, когда говорю перебьет и свое рассказывает, или когда говорим о чем-то, переведет тему на другую, будто меня нет и не важно что мы говорили.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хр_ен ему в морковку, дулю в пятак.

Anonim
#2

Автор вы дура, нафига знакомите и сводите ее с вашими знакомыми? Вообще в жизни лучше не стоит сводить людей, знакомить тем более.

Гость
#3

А что вы ей такого говорили, что она вам тонко намекает что вы самозванка и лгунья? Может вы пытались её учить чему-то и ей это не понравилось?

Гость
#4
Гость

А что вы ей такого говорили, что она вам тонко намекает что вы самозванка и лгунья? Может вы пытались её учить чему-то и ей это не понравилось?

Не мне намекает, а в общении, когда все вместе собирались, она такой тон общения выстраивала, что концу встречи я уходила будто не я там с друзьями, а она с ними тон задает, а я лишняя. Друзья от меня не отвернулись, но след в общении остается, что ко мне такое отношение. И замечания не сделать, она очень тонко ненавязчиво выводит разговоры в такой формат что я там лишняя и мне доверять лучше не надо, потому что я будто лгу, преувеличиваю и незаслуженно с ними общаюсь. А она такая вся, что сказала то нельзя оспорить.

Гость
#5
Гость

А что вы ей такого говорили, что она вам тонко намекает что вы самозванка и лгунья? Может вы пытались её учить чему-то и ей это не понравилось?

Я с виду очень простая, не расфуфыренная, мы и дружим, друзья за меня могут во многом помочь, как и я им, а эта женщина увидела что такая простушка и имеет связи, ей могут помочь и стала меня вот так тонко выдавливать и сама приклеиваться к моим знакомым, на следующий день уже при встрече общей уже общалась как купит рядом участок и что бы ей помогли оформить, а когда я пришла у нее лицо скривилось, что я слышала это, причем это я дура в разговоре упоминала что мне надо будет через пол годика оформить документы. Зависть это или такой характер у людей не знаю.

Гость
#6

Из коммуналки тетка прет в массы. Она хоть сама заработала на участок?

Гость
#7
Гость

Я с виду очень простая, не расфуфыренная, мы и дружим, друзья за меня могут во многом помочь, как и я им, а эта женщина увидела что такая простушка и имеет связи, ей могут помочь и стала меня вот так тонко выдавливать и сама приклеиваться к моим знакомым, на следующий день уже при встрече общей уже общалась как купит рядом участок и что бы ей помогли оформить, а когда я пришла у нее лицо скривилось, что я слышала это, причем это я дура в разговоре упоминала что мне надо будет через пол годика оформить документы. Зависть это или такой характер у людей не знаю.

Зависть. У меня тоже на работе женщины коллеги общаются между собой и когда я прихожу они замолкают и делают такое странное лицо, как будто не хотят, чтобы я приходила. А по одиночке они все хорошо со мной ведут диалог....

Гость
#8
Гость

Из коммуналки тетка прет в массы. Она хоть сама заработала на участок?

У них там какие-то финансовые мошенические схемы за мой счёт, деньги как-то добывают, и жильё покупают

Гость
#9

Откуда у тебя новая знакомая? Что это за "новые знакомые" с которыми даже не знакомы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: