Гость
Статьи
Переросла подругу?

Переросла подругу?

Как вы поняли, что переросли дружбу?

Знакома я с ней уже 4 года, и все эти 4 года мы являемся друг другу лучшими подругами. Где-то чуть больше, чем полгода назад я начала замечать, что мне бывает стыдно за то, что она говорит. В целом девочка она добрая, умная, и все остальные положительно качества по списку, но вот иногда мне хочется ей сказать: что ты несешь?
Все приколы до нее доходят будто с опозданием в век, стиль в одежде у нее старомодный...и я как-то подметила, что она мало эрудированная что-ли..
Нам в целом стало мало о чем говорить, потому что она, кажется, осталась в том возрасте пубертатной девочки, которая ночами читает фанфики, а для меня это уже просто что-то смешное...
Я себя грызу за то, что мне кажется, что это я возомнила себя какой-то крутой пафосной девчонкой, поэтому решила узнать мнение со стороны :(
Х

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну что ты зая, тебе просто заняться нечем, вот ты и грызёшь жизнь подруги.
Будет у тебя семеро по лавкам, некогда будет грузить себя мыслями о чужой жизни, а пока капай экскаватором чужую жизнь, всё занятие как-никак. Это все временно, все пройдет будет у тебя и своя жизнь 😉

Гость
#3

Бывает такое. Сначала кажется, что просто настроение было не очень, вот и не так хорошо встреча прошла, а потом понимаешь, что с человеком просто не интересно стало - у тебя появились новые темы или проблемы, а старые ушли, ты шагнула вперед, а тот человек так и остался на месте.

Гость
#4

попробуй сказать ей это лично, что кажется ваши дороги расходятся. где появилось осуждение - там не осталось дружбы. если хоть что то святое осталось, не на форумах писать надо, а лично с людьми говорить. удачи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: