Гость
Статьи
Я думала что мы просто …

Я думала что мы просто друзья

Добрый день.
Дружила с мальчиком много лет. Так получилось что я переехала в соседний посёлок, недалеко где он живёт. Последний год нашего общения все было отлично: общались, гуляли. Он знал что у меня появились новые подруги. Но когда я попросила один раз перенести с ним встречу на другой день, он совсем перестал общаться. Тогда я правда не могла с ним встретиться, потому что я с ними договорилась уже заранее, а он позвонил когда они были уже у меня. Я сказала что не могу встретиться, сказала что у меня гости, давай в следующий раз. Спросила потом у него. Сказал что мало внимания уделяла. При этом он сам не сильно много внимания уделял. Знаки внимания не оказывал, что нравлюсь ему. Я думала что мы просто друзья.
Что со мной не так?

#отношения #дружбапареньидевушка 
#любовь

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где ж таких дур берут-то? Ну не бывает "просто дружбы" между М и Ж, не бы-ва-ет.

#2

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: