Гость
Статьи
Это дружеское …

Это дружеское отношение ко мне?

мой одногруппник, в живую не особо общаемся, при этом часто смотрит на меня. в переписке общается более менее еще как-то, скидывал музыку, приколы всякие постоянно скидывает.

есть общие интересы, это музыка ну и мое хобби ему нравится. дружеское? или что это? не могу понять его немного

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Чпокнуть хочет, чего тут не понятного? 😅

#3

Возможно мч не знает как к вам подойти.Что бы понять как он к вам относится(а заодно надо ли оно вам) можно непринужденно пообщаться по этой теме где-то погуляв, тем более, у вас есть общие интересы.

Гость
#4
mitrofanovandry

Возможно мч не знает как к вам подойти.Что бы понять как он к вам относится(а заодно надо ли оно вам) можно непринужденно пообщаться по этой теме где-то погуляв, тем более, у вас есть общие интересы.

заметила, что с другими в живую общается хорошо, на меня смотрит, но не подходит и не разговаривает, если только что-то спросить и всё

#5

Автор, а вы попробуйте скидывать мемы около сексуальные. Словечки и прочее - и смотрите на рекцию. Если воодушевляет - скинте шутки с сиськами, к слову свои сиськи докиньте - и поймете - дружеское или чпокать он вас хочет. Ставлю на второе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: