Гость
Статьи
Как вежливо слить …

Как вежливо слить бывшую подругу?

Как вежливо слить бывшую подругу? Есть девушка, с которой я не хочу больше общаться. А она пишет, звонит и т.д. Скоро у нее день рожденья, а я не хочу писать и поздравлять. Но будет некрасиво и неудобно, если не пришлю открытку. Как лучше необидно слить кого-то? Отвечать с большим опозданием, например, на следующий день или через часов 5-6? Как думаете, это подействует?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Лучше поговорить на чистоту . А почему вы хотите ее слить ?

Гость
#3

Слушай, я тебе такое не советовал, ок? В общем поздравь её этом трэчком ;) думаю она всё поймёт https://open.spotify.com/intl-de/track/2n6fcFE24p6dQ8EldVDtcu

Гостья
#4

Сказать, что в ближайшее время будете очень заняты. "Буду очень занята, не смогу отвечать". Потом не брать трубку, не читать сообщения. В дальнейшем так же ссылаться на неотложные дела и занятость. Постепенно перестанет звонить и писать.

Ролл
#5

Примажусь и я))
Сейчас вышла из спорт. зала в потеряных чувствах!
Я посещаю этот спорт. клуб 1 год. Заваливает новая девочка немка, 20 лет отроду и сходу ведёт себя так, что она ходит сюда лет 15. Я начинаю себя чувствовать новичком на её фоне!
Дальше больше- она считает своим долгом ввалиться ко мне в раздевалку когда я,простите, без одежды, переодеваюсь, и звать меня скорее тренироваться. Потом она вваливается на след. день и говорит, что её якобы послал другой игрок узнать всё ли со мной в порядке. Я в шоке! Потом она вваливается в туалет и начинает информировать меня о графике трениовок. Напоминаю, я ходу год, она месяц !! Меня просто начинает трясти от неё. Дальше ещё смешнее- я вышла на улицу с тел во время тоенировки, выхожу и слышу за мной уже открывается дверь и она "ангельским голоском" спрашивает меня всё ли в порядке. На этот раз я не выдерживаю и говорю ей- прслушай, детка, я почти в двое старше тебя, я хожу в этот клуб год и не нуждаюсь в твоей опеке и надзирательстве, пожалуйста не надо ходить за мной в туалет, раздевалку, на улицу, я взрослый свободный человек!
То ли она шпионит за мной и стучит кому то о моих передвижениях...я не знаю, но складывается такое ощущение. Она конкретно присосалась ко мне и не лают свободно дышать. Я реально не знаю что делать. Я люблю это место, нашла общий язык со всеми .Не знаю как дальше быть.
Причём делает она это всё с видом великой благодетельницы, она же *мать его* пришла сюда чтоб всех спасать, особенно меня! Но только я не просила обо мне заботиться и бегать по пятам.
Сегодня она привалила в клуб позже меня и спрашивает " а во сколько ты пришла?"
Кто ей дал право меня контролить?

Ролл
#6
Ролл

Примажусь и я)) Сейчас вышла из спорт. зала в потеряных чувствах! Я посещаю этот спорт. клуб 1 год. Заваливает новая девочка немка, 20 лет отроду и сходу ведёт себя так, что она ходит сюда лет 15. Я начинаю себя чувствовать новичком на её фоне! Дальше больше- она считает своим долгом ввалиться ко мне в раздевалку когда я,простите, без одежды, переодеваюсь, и звать меня скорее тренироваться. Потом она вваливается на след. день и говорит, что её якобы послал другой игрок узнать всё ли со мной в порядке. Я в шоке! Потом она вваливается в туалет и начинает информировать меня о графике трениовок. Напоминаю, я ходу год, она месяц !! Меня просто начинает трясти от неё. Дальше ещё смешнее- я вышла на улицу с тел во время тоенировки, выхожу и слышу за мной уже открывается дверь и она "ангельским голоском" спрашивает меня всё ли в порядке. На этот раз я не выдерживаю и говорю ей- прслушай, детка, я почти в двое старше тебя, я хожу в этот клуб год и не нуждаюсь в твоей опеке и надзирательстве, пожалуйста не надо ходить за мной в туалет, раздевалку, на улицу, я взрослый свободный человек! То ли она шпионит за мной и стучит кому то о моих передвижениях...я не знаю, но складывается такое ощущение. Она конкретно присосалась ко мне и не лают свободно дышать. Я реально не знаю что делать. Я люблю это место, нашла общий язык со всеми .Не знаю как дальше быть. Причём делает она это всё с видом великой благодетельницы, она же *мать его* пришла сюда чтоб всех спасать, особенно меня! Но только я не просила обо мне заботиться и бегать по пятам. Сегодня она привалила в клуб позже меня и спрашивает " а во сколько ты пришла?" Кто ей дал право меня контролить?

Дело обстоит в Германии)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: