Гость
Статьи
Если мужчина предложит …

Если мужчина предложит вам дружбу?

Его жена уехала в командировку на шесть месяцев и он категорически не будет ей изменять.
Гулять с мужчиной, ходить с ним в кино, кафе, парки и т. д. Он за всё заплатит.
Хороший вариант? Нашару выгуляют, покормят и при этом не нужно отрабатывать сексом.

Дельфин
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А все то что вы описали не измена? Жена в камандировку, а муж общаться с девками. Даже без секса.

Гвость
#2

На всякий случай, не поворачивайтесь к нему спиной 😉

Гость
#3

Для таких целей есть подруги или друзья. Предлагать такое какой-то левой тете - ну очень странно, как минимум.

Гость
#4

Выгуляют, покормят, ..... )))

Не хватает третьего звена))

Гость
#5

Возможно, ему и правда не нужен секс с вами, а только ваше женское внимание, так как он, видимо, привык к этому в супружеской жизни. Женский флёр тепла, обволакивающий мужчину при взаимодействии с дамой. Нет, не секс, но уют и тепло. Хотя, кто его знает, чем это может закончиться на самом деле)

Гость
#6

Нашару?

Гость
#7

Для меня, ненужный вариант.

Гость
#8

Вариант хороший. Но секс тоже будет. Если секса с ним не хотите, то не для вас вариант

Гость
#10

Вы же понимаете, что это полнейшая глупость? И то, что он якобы не хочет интима, но готов "выгуливать и кормить" постороннюю ему женщину просто так - это тоже глупость.

Гость
#11

Ничего хорошего. Это не дружба.

#13

Это НЕ МУЖЧИНА, а каблук или куколд. 😤

#14

Мужчина без секса не интересен тем более женатый.

Дельфин
#15
Гость

А все то что вы описали не измена? Жена в камандировку, а муж общаться с девками. Даже без секса.

Простое общение это не измена, если он не занимался с ней сексуальными действиями. Это дружба. Имеет право.

Дельфин
#16
Гость

Нашару?

Если хочешь, то будешь сама за себя платить.

Дельфин
#17
Гость

Вы же понимаете, что это полнейшая глупость? И то, что он якобы не хочет интима, но готов "выгуливать и кормить" постороннюю ему женщину просто так - это тоже глупость.

Допустим, он бизнесмен и подымает сотку в день. Что для него стоит угостить вас печенькой или купить билет. 0,0001% его бюджета. На корм своему коту он больше тратит.

Дельфин
#18
Гость

Ничего хорошего. Это не дружба.

А что же такое? Если с пацанами он может покататься на великах, а с бабой нет? Почему ему запрещено покататься на велосипедах в подружкой в парке?

Дельфин
#19
Леон Гарецка

Это НЕ МУЖЧИНА, а каблук или куколд. 😤

Каблук подчиняется бабе или тратит на неё большие деньги. А тут просто дружба.

Дельфин
#20
Melarisa

Мужчина без секса не интересен тем более женатый.

Все же на вумансру знают, что бабам секс не нужен!

Гость
#21
Гость

Нашару?

Лошару

Гость
#22

Импотент.

Рекс
#23

ну почему бы нет, главное женщине они необходимо помнить, что если она старше 24 в любом случае должна будет полностью оплачивать все счета, даже если это просто дружба. пополам возможен только с девчулей младше 24, вне зависимости от её статуса.

Гость
#24

Хороший вариант - это театр, ресторан, музей. А не киношка, парк и макдак. Плюс одежда и украшения для этих выходов.

Гость
#25
Рекс

ну почему бы нет, главное женщине они необходимо помнить, что если она старше 24 в любом случае должна будет полностью оплачивать все счета, даже если это просто дружба. пополам возможен только с девчулей младше 24, вне зависимости от её статуса.

Кто такие рамки установил? Таскаться с чужим мужиком, тратить время, поддерживать беседу и при этом за себя еще и платить? За себя в ресторане, кафе, кино, не важно где, в который пригласил мужчина платят только глупые, некрасивые женщины. Я лучше не пойду вообще, чем так позорится перед официантом.

Гость
#26
Дельфин

Допустим, он бизнесмен и подымает сотку в день. Что для него стоит угостить вас печенькой или купить билет. 0,0001% его бюджета. На корм своему коту он больше тратит.

Он будет дружить только пока жены нет? А дальше? В курсе ли жена?

Гость
#27
Гость

Он будет дружить только пока жены нет? А дальше? В курсе ли жена?

Дальше он будет ходить с женой. Жена, естественно, не в курсе. Странные вопросы.

Гость
#28
Дельфин

Простое общение это не измена, если он не занимался с ней сексуальными действиями. Это дружба. Имеет право.

Тогда и жена имеет право, в отсутствие мужа

Гость
#29
Дельфин

А что же такое? Если с пацанами он может покататься на великах, а с бабой нет? Почему ему запрещено покататься на велосипедах в подружкой в парке?

После "пацанов" и "баб" можно не пытаться доказывать, что для вас существует межполовая дружба) Мужчина, который верит в дружбу с женщиной никогда не назовет ее бабой.

Гость
#30

С хрена? Я себе еды что ли купить не могу?

Гость
#31
Гость

Кто такие рамки установил? Таскаться с чужим мужиком, тратить время, поддерживать беседу и при этом за себя еще и платить? За себя в ресторане, кафе, кино, не важно где, в который пригласил мужчина платят только глупые, некрасивые женщины. Я лучше не пойду вообще, чем так позорится перед официантом.

Общество такие рамки установило. Женщина после 25 начинает стареть. Зачем такую "покупать"? Потому что кроме как покупкой - этт не назовешь.
Таскаются с чужими мужиками, тратят время, поддерживают беседу, даже если не хотят всё это делать, только глупые и некрасивые женщины как раз таки. И это всё для того, чтобы пожрать/посмотреть кино/почесать своё ЧСВ. Позорище. Умные, красивые и уверенные в себе женщины ходят на встречи только тогда, когда сами этого хотят. А не одолжение мужику делают за миску еды. Ну, и как вишенка на торте: "позориться перед официантом"))) Вы точно уверены, что Вы та самая "не глупая"?

Гость
#32
Гость

Общество такие рамки установило. Женщина после 25 начинает стареть. Зачем такую "покупать"? Потому что кроме как покупкой - этт не назовешь. Таскаются с чужими мужиками, тратят время, поддерживают беседу, даже если не хотят всё это делать, только глупые и некрасивые женщины как раз таки. И это всё для того, чтобы пожрать/посмотреть кино/почесать своё ЧСВ. Позорище. Умные, красивые и уверенные в себе женщины ходят на встречи только тогда, когда сами этого хотят. А не одолжение мужику делают за миску еды. Ну, и как вишенка на торте: "позориться перед официантом"))) Вы точно уверены, что Вы та самая "не глупая"?

Точно, вы как раз та самая стареющая некрасивая баба, знающая себе цену, потому что сама платит всю дорогу.

Гость
#33
Гость

Дальше он будет ходить с женой. Жена, естественно, не в курсе. Странные вопросы.

Ясен хрен. Я пол года с тобой буду дружить, водить тебя по ресторанам в тайне от жены. А когда жена вернётся, мы дружить перестанем. Вот это я понимаю дружба)

Вы надоели все
#34

Ну что ж, согласен с Давлетгильдеевым насчёт Литвина https://youtu.be/U8RrxLx6xCs?si=0ssHIP7jDWtgff60

Понятное дело что этот друг Эдварда Била практически всегда вёл себя как козёл, но чтоб вот так его на войну..., ну такое. Но если он догадается что ему пора валить, то это будет означать что он прошел ЕО на данном этапе

https://youtube.com/post/UgkxBQrE6Gw4eUiPZNAYk25Q1GHKQUcypW9h?si=xTQnHxg4Y8sjsFOR – повезло

https://naked-science.ru/article/nakedscience/cybertaxi-tesla-proval – достаточно неплохая статья, но вряд ли ярые фанаты/ярые хейтеры ИИ, которые думают что их всех заменят, оценят её

https://t.me/ToBeOr_Official/16284

https://t.me/Nackepelo/6649

https://t.me/OmTVchannel/19333

https://t.me/nazaninka_usa/9986

https://t.me/kvitan_official/2716

https://x.com/CIA/status/1749496881309184248?mx=2

Гость
#35
Дельфин

Допустим, он бизнесмен и подымает сотку в день. Что для него стоит угостить вас печенькой или купить билет. 0,0001% его бюджета. На корм своему коту он больше тратит.

Мужчине неинтересно заниматься женщиной? которую он не хочет перевести в горизонтальную плоскость. Нет интриги
Она должна быть чем ему полезно, то есть ее будут юзать профессионального видом дружбы. Ее интерес соответственно тоже под вопросом

Дельфин
#36
Гость

Импотент.

Добейся его, отбей у жены. Уведи из семьи и тогда будешь иметь права на его член. А так пока соси сок с печенькой.

Гость
#37
Гость

Точно, вы как раз та самая стареющая некрасивая баба, знающая себе цену, потому что сама платит всю дорогу.

А Вы, видимо, та самая, которая заставляет себя ходить на свидания с противными ей людьми, вынуждает себя поддерживать неинтересные ей беседы, чтобы... покушать) ах да, чуть не забыла. Ещё чтобы произвести впечатление на официанта.

Дельфин
#38
Гость

Хороший вариант - это театр, ресторан, музей. А не киношка, парк и макдак. Плюс одежда и украшения для этих выходов.

С какого перепугу он должен тратить большие деньги? У него есть жена, на которую он тратит. Просто погулять из чувства уважения к подружке на печеньку и билет в кино ещё потратится. Когда он идёт гулять с пацанами, то каждый платит сам за себя.

Дельфин
#39
Гость

Он будет дружить только пока жены нет? А дальше? В курсе ли жена?

А дальше не будет дружить - будет гулять с женой и тр ах ат6 её, а ты гуляй с кем хочешь. Жена не в курсе. Нефиг создавать напряжённую обстановку - она же не уверена, что это просто дружба.

Дельфин
#40
Гость

Ясен хрен. Я пол года с тобой буду дружить, водить тебя по ресторанам в тайне от жены. А когда жена вернётся, мы дружить перестанем. Вот это я понимаю дружба)

Про ресторан разговора не было. Просто, чтобы было с кем проводить время, пока жена отсутствует. Не все же мужики изменяют - есть и порядочные.

Гость
#41
Дельфин

С какого перепугу он должен тратить большие деньги? У него есть жена, на которую он тратит. Просто погулять из чувства уважения к подружке на печеньку и билет в кино ещё потратится. Когда он идёт гулять с пацанами, то каждый платит сам за себя.

Ну так и иди с пацанами, зачем смуту наводить

Гость
#42
Гость

А Вы, видимо, та самая, которая заставляет себя ходить на свидания с противными ей людьми, вынуждает себя поддерживать неинтересные ей беседы, чтобы... покушать) ах да, чуть не забыла. Ещё чтобы произвести впечатление на официанта.

Не утруждайся, мое мнение ты не поменяешь, особенно своими жалкими мысленными потугами.

#43
Дельфин

Все же на вумансру знают, что бабам секс не нужен!

Бабам не нужен, женщинам нужен

Гость
#44
Гость

Не утруждайся, мое мнение ты не поменяешь, особенно своими жалкими мысленными потугами.

Ну ладно(( а так хотелось поменять Ваше мнение своими жалкими мысленными потугами, эх.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: