Гость
Статьи
Подруга говорит что …

Подруга говорит что "выросла" из дружбы

Мы знакомы 4 года, она старше меня на 2 года. Когда она ещё училась в школе мы общались постоянно, знали о друг друге все и мне казалось что у нас очень крепкая дружба. Потом она переехала поступать в другой город, а я осталась заканчивать школу. Но мы также продолжали общаться и делиться всем что происходит. Мы были очень близки до того момента как она в новом городе нашла себе подруг и парня. Дело даже не в новых подругах, а именно в парне. С его появлением она изменилась совсем. Обращается ко мне когда ей плохо, может неделями не писать. А главное мы хотели чтобы она обосновалась там и я приехала когда закончу школу, поступлю в колледж в этом городе. Теперь все свое время она проводит с ним, почти ничего не рассказывает, изредка что то напишет и пропадет на 3-4 дня. Я попыталась с ней поговорить, она обещала что будет уделять мне время. Но по итогу все осталось как было. Я снова с ней поговорила. Она сказала что отношения и учеба занимают много времени, но она старается про меня не забывать. Но я уже вижу что она другая. Все наши мечты для неё теперь не главное. Я не знаю как поступить, ведь она мне как старшая сестра которая всегда даст совет и поможет. А теперь она говорит что у неё поменялись приоритеты на жизнь.. Говорит что она просто повзрослела.Как быть? Отпустить её или попытаться как то понять? Я понимаю что злиться на неё бессмысленно, но она очень дорогой человек для меня. #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Отпустить. Отношения либо брак в этом возрасте приоритетнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: