Гость
Статьи
Человек отдаляется от …

Человек отдаляется от меня без причины

В новом коллективе я познакомилась с человеком,он мне сразу показался доброжелательным,и видно было что тоже ищет новое общение.Сначала,мы перекидывались словами по типу:привет,пока,и по типу того,с остальными людьми было тоже самое,как с его стороны так и с моей,потому-что все видели друг-друга впервые,так-как был вот вот сформировавшийся коллектив.Затем,он с кем-то сблизился,я с кем то сблизилась как это обычно бывает в новой для тебя обстановки.И вот настал день,когда мы решили прогуляться нашей компанией,и с этим человеком мы очень разговорились,нашли много чего общего,и вообще за все дни как мы знакомы,это наверное был один день когда мы так близко и долго пообщались.Отдача от этого человека тоже была,он лично мне сказал что как человек я ему импонирую(не в романтическом,а именно какие-то мои взгляды на жизни ему близки).Но затем,все как в тумане,он больше не общался так близко со мной,просто опять перекидывались словами,негатива никакого не было,просто стало как раньше,а то есть никак.Внимание как то на меня стал тоже не обращать,хотя со всеми старается поддерживать конект,что не скажешь про меня.
Я на самом деле такой же человек,как только я начинаю сближаться с кем-то то резко «отталкиваю человека»,а то бишь сама убегаю от него,но с ним такого еще не произошло,я даже не успела отдалиться,а может быть просто не заметила этого.
А вы как думаете,в чем причина холода человека ко мне? #общение #холод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу.

Гость
#2

Ему с тобой еще тогда было скучно, а беседу завершил на позитивной ноте из вежливости

Гость
#3

"Как только я начинаю сближаться с кем-то то резко «отталкиваю человека", а то бишь сама убегаю от него". Вот это ты драма-квин! Ну вот и встретила такого же клоуна, будете теперь друг за другом бегать, а потом друг друга отталкивать. Карма видимо наконец достигла, сошлись люди с одинаковыми расстройствами в одном месте и будут друг другу головы морочить без привлечения в свои тупые игры здоровых людей. Круто же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: