Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к такому поступку подруги? Стоит ли ей доверять?

Дело в том, что у нас есть общая знакомая, вечно всем недовольная и всех обвиняющая. И недавно она вкинула обидную вещь в наш адрес. Я же с ней поругалась, выяснила отношения, поставила её на место, подруга тем временем сидела-молчала. После ссоры мы отдельно общались с подругой, и подруга хихикнула и сказала, что знает как этой знакомой «отомстить», сказала, что хочет навести на неё порчу. Я ничего на это не ответила.

Как реагировать? Мне даже стало страшно с ней находиться. То есть в лицо высказать боится, а делать темные дела - благородство…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так дети растут в деревне: то воск льют, то на яйца порчу наводят. Городские квадроёберы это просто детский лепет.

Гость
#2

Ну вы что, из мухи слона раздуваете? Ваша подруга, скорее всего, не любит прямых конфликтов и не выдерживает их, как вы. Может, стрессоустойчивость плохая, а порча — это бред.Да даже если не бред, той крале кроме поноса ничо не будет. Да даже если будет что то большее, то это уже карма. А вообще иметь подругу эзотерика, эт очень большая удача

Гость
#3
Гость

Ну вы что, из мухи слона раздуваете? Ваша подруга, скорее всего, не любит прямых конфликтов и не выдерживает их, как вы. Может, стрессоустойчивость плохая, а порча — это бред.Да даже если не бред, той крале кроме поноса ничо не будет. Да даже если будет что то большее, то это уже карма. А вообще иметь подругу эзотерика, эт очень большая удача

Серьезно? Поэтому это повод солить человеку исподтишка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: