Гость
Статьи
Это подруга или …

Это подруга или косвенное унижение?

В общем, нормально общаюсь с подругой, но иногда замечаю за ней снисходительное отношение в одном аспекте, которое сильно раздражает. Она замужем, я нет, никогда эту тему не поднимала в общении с ней, наоборот ее педалирует она вместе с ее мамой, к слову.

Зачем-то пыталась меня свести с другом, хотя я не просила и не спрашивала ничего рядом
Рассказывает, как они с мужем шутят, чтоб "предложить" меня какому-то неженатому знакомому, типо "шутка"
Ремарки "ну она дважды замуж вышла, как женщина состоялась" и тд
Додумывает, что у меня какие-то комплексы по этому поводу - у меня их в помине нет
Зачем-то передает лекции ее мамы "ей уже столько-то лет, надо найти ей мужика!!!"

Короче, все плюсы общения уже померкли и я устала от нее, что в лоб, что по лбу, у человека нездоровая фиксация, просто не понимаю, она специально это делает или нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

конечно нет комплексов. именно поэтому вой на весь интернет и черная зависть к замужней подруге

Гость
#2
Игорек

конечно нет комплексов. именно поэтому вой на весь интернет и черная зависть к замужней подруге

где вы видите зависть в моем сообщении?

Гость
#3

Просто вы разные.

Гость
#4

Она так пытается быть выше за ваш счёт, а вы по,ему не обрубите разговоры на эту тему, мне неприятно я впредь не намерена на эти темы с тобой разговаривать или не будем общаться жоще надо, они глумяться нафига такие друзья

Игорек
#5
Гость

где вы видите зависть в моем сообщении?

в твоем сообщении

и еще, ты доверху закомплексованная *показывает ладонью у макушки*

Гость
#6

Самоутверждается она, считает что раз замужем, то имеет право вам советовать что-то и подсказывать, поучать, да еще и постоянно вас со своей матерью обсуждает. Не надо вам такого общения. Даже если вы ей выскажете, что вам тема неприятна и попросите об этом не говорить, она все равно не успокоится, т.к. вы ее лишите повода чувствовать себя более значимой. Ограничте с ней общение и главное - меньше рассказывайте о себе.

Гость
#7
Игорек

в твоем сообщении и еще, ты доверху закомплексованная *показывает ладонью у макушки*

я тогда по твоему имени вижу, что ты умственно отсталый, как тебе такое?

Гость
#8
Гость

Она так пытается быть выше за ваш счёт, а вы по,ему не обрубите разговоры на эту тему, мне неприятно я впредь не намерена на эти темы с тобой разговаривать или не будем общаться жоще надо, они глумяться нафига такие друзья

Вы так считаете? Просто я с ней общалась изначально вообще только на профессиональные темы, но в итоге человека занесло вообще непонятно куда. Неприятно весьма

Игорек
#9
Гость

я тогда по твоему имени вижу, что ты умственно отсталый, как тебе такое?

никак, мне плевать. я же не ты, визжащий комок нервов и зависимая от анонимного мнения комплексуха

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: