Гость
Статьи
Подруга украла деньги

Подруга украла деньги

Есть у меня подруга, с которой общаемся с детства, но в подростковый период не общались пару лет. На днях сидели у меня и взяли выпить, в чехле телефона у меня лежало 5 тысяч, которые я специально сняла, чтоб не потратить с дурости и так получилось, что я перебрала. Ночевали мы у меня, из-за того, что я перебрала меня начало сильно тянуть в сон и я ушла спать, она меня укрыла и вроде как тоже легла спать. Проснувшись в 7 утра я ее не нашла в квартире, поставила телефон на зарядку и легла обратно, через пару часов обнаружила и пропажу. Никаких доказательств у меня нет, но и волшебным образом деньги пропасть не могли, сняла я эти деньги с ней перед приходом домой и больше не выходила на улицу, живу я одна, деньги взять некому больше. По ее словам ей стало плохо и в 5 утра она уехала домой и даже не разбудила меня, оставила еще и входную дверь открытой. Она прекрасно знала, что эти деньги были на сеанс к психотерапевту. Сама я не зарабатываю, обеспечивают родители пока я учусь, также у нее, но и присутствует парень, который также финансово содержит, в деньгах она не нуждается. Когда я уже спросила напрямую взяла ли она деньги из чехла, она начала отпираться и говорить, что она бы никогда не стала, общие знакомые узнав об этой ситуации начали рассказывать, как она воровала и у них, но по мелочи. Как быть вообще? Мне ужасно стыдно перед родителями за этот случай, ведь они работают, чтоб у меня были деньги, а тут такое….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Если украла звоните в полицию или идете .

Пентотал
#3
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь «ДОПОМОГУ» для ВСУ с граждан «страны – агрессора»?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как «под копирку», но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [1340676932], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020] и «далее по списку», регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
«ПОПРОШАЙКА» ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ «ПОПРОШАЙКА», ГДЕ И КОМУ ОН «СЛУЖИТ», А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#4

Меньше надо пить, тогда и деньги будут на месте

Гость
#5

Тоже пьяную облапошили на 5к, ну единственно я разнесла всем что она вороватая, и многие отказались с ней общатся, хоть чтото

#6

Считай, пробухала сеанс к психотерапевту

Гость
#7

подруги деньги не воруют. никакая она вам не подруга, зачем это слово трепите? а с этой женщиной прекращайте хороводится, скорее всего деньги не вернете, но хотя бы такого уже не повторится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: