Гость
Статьи
Что это за дружба …

Что это за дружба такая?

Вопрос чисто ради интереса. Было ли у вас такое, и что вы делали? Вот такая ситуация. Есть человек, мы считаем друг друга близкими друзьями. И дружим уже 10 лет где то....
Вот только есть одно но.
Года 4-5 назад человек просто может не писать и не общаться со мной месяцами. И однажды, когда мы были маленькими ещё, сказала мне, что "если я начну тебе отвечать, то это будет долгий диалог, а мне нужно делать много уроков и учиться", я была мелкой и забила.
По итогу наше общение выглядит так: я перестаю писать так как, почему это делаю только я.... И она вообще не интересуется мной никаким образом больше месяца. Потом когда я остываю к ней, она приходит и показывает как якобы меня любит и что я у неё самая лучшая. Судя по её общению, я правда её единственный друг. Но боже, я не понимаю, как можно не интересоваться понастоящему дорогим для тебя человеком.... Я понимаю, взрослые люди общаются меньше, потому что работа семья и тд. И ТО дружат, звонят, собираются на праздники и все встречи яркие. Но мы то в том возрасте, когда дружба это что то первостепенное..... (ну более менее)

Анонка
1 ответ
Последний — Перейти
Тургеневская барышн...тётка
#1

Это не дружба вообще. Просто знакомство. Я с друзьями не могу общаться ежедневно, но минимум раз в неделю обязательно.

Предыдущая тема