Гость
Статьи
Любовь подруги

Любовь подруги

Что делать если тебя бесят отношения у подруги? Дело в том, что за подругой уже давно ухаживает парень, признается в любви, дарит подарки и тд. Но подруга всем говорит что они просто друзья, ничего серьезного, а сама при этом принимает все ухаживания. И все бы ничего, но теперь у меня нет подруги, потому что везде, где мы были раньше вместе, чем то занимались, она теперь с этим парнем. И мне просто противно смотреть на то, как она в упор выпендривается тем, что у нее есть ухажёр( у меня нет), каждый раз когда я спрашиваю: " Вы в отношениях?" Она отвечает: " Нет, мы просто друзья. Но знаешь, при этом он каждый день говорит мне что любит, дарит подарки". Куда бы мы вдвоем ни пошли, идёт и он, а ме становиться неудобно. Они общаются вдвоем а на меня мало обращают внимания. Стоит ли переставать общаться с этой подругой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ержана
#1

Ты разноцветная что ли?

Ержана
#2

Радужная точнее. Мечтаешь ножницами с подружкой поработать?

#3

Скорее всего подруга так говорит, чтобы не обидеть вас мне потерять.
А у вас похоже, что ревность и вы не хотите ее делить с кем-то, но этот момент все равно настанет.
Оставайтесь для нее подругой, как она для вас.
Когда-то и у вас будет МЧ и вы будете точно также вести себя в конфетно-букетный период.

Гость
#4

Похоже на тему для ругни в комментах. Ну а по вопросу -да, расставайтесь. Вы ненавидите друг друга, а вас ещё и зависть душит. Зачем такие отношения. Хотя - каждому своё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема