Гость
Статьи
Мой ребенок и дети …

Мой ребенок и дети подруги ругаются

Добрый день, у меня сыну годик, очень активный мальчик, плачет-если действительно больно, может упасть, встать и идти дальше, без единого крика. 

Он начинает сильно сильно плакать. Чаще всего эта девочка делает больно, когда мы не видим. Подруга молчит, в целом когда нет старшенькой, дети прекрасно проводят время.
Как быть? Кто прав?
Мне кажется, есть разница между тем, что годовасик обижает своего ровесника, и 10 летняя девочка обижает годовасика. #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы годовасика оставляете с 10ти летней девочкой наедине?

Гость
#2

Дети, как и взрослые, могут быть подвержены разным ментальным отклонениям. Ребёнка до 3х лет нельзя доверять посторонним. Тем более чужим детям, не понимающим реальность.

§Создатель вумана§
#3

Заведи тугосерю, пусть с ним играет

Гость
#4

Так смотреть надо, твой ребенок.

Захария
#5

а как вы понимаете, что это девочка десятилетняя делает ему больно?
Раз не видите?
О о какой правоте вы спрашиваете?

Гость
#6

Проводите время с ребенком, а не перекладывайте ответственность на других.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Годовасик- *идорасик

Гость
#9
Гость

Годовасик- *идорасик

Ваши высказывания показывают другим то, чем вы наполнены.

Гость
#10

Автор слился.

Гость
#11
Гость

Ваши высказывания показывают другим то, чем вы наполнены.

Чем наполнен взрослый человек, который кидает ребёнка на других неадекватных детей, которые могут сделать больно, ещё и использует мерзкие выражения а-ля головастик(годовасик) 😂

Гость
#12
Гость

Чем наполнен взрослый человек, который кидает ребёнка на других неадекватных детей, которые могут сделать больно, ещё и использует мерзкие выражения а-ля головастик(годовасик) 😂

Этот комментарий был не автору. Читайте выше. Уже всё это обсудили.

шапка
#13

Я бы этой 10 летней девочке шею свернула. По этой причине почти не вывожу дочь гулять, пока муж на работе. Вокруг одни дегенераты + дети мигрантов. Было несколько раз, что моего ребенка толкали и т.д., я это как процесс игры не воспринимаю. Поговорите с подругой и скажите, что если это еще раз повторится, то с ее ребенком разбираться будете уже вы.
Совсем краев не видит, что ли...

Гость
#14
шапка

Я бы этой 10 летней девочке шею свернула. По этой причине почти не вывожу дочь гулять, пока муж на работе. Вокруг одни дегенераты + дети мигрантов. Было несколько раз, что моего ребенка толкали и т.д., я это как процесс игры не воспринимаю. Поговорите с подругой и скажите, что если это еще раз повторится, то с ее ребенком разбираться будете уже вы. Совсем краев не видит, что ли...

Если автор вопроса написала правду, то она просто недалёкая мямля. Она вряд ли способна постоять за сына. Иначе бы здесь не писала.

шапка
#15
Гость

Если автор вопроса написала правду, то она просто недалёкая мямля. Она вряд ли способна постоять за сына. Иначе бы здесь не писала.

Тогда таких не жаль. Все, что я могу сказать. Пусть дальше лупят друг друга, постоянно таких бесхребетных на площадках наблюдаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: