Гость
Статьи
Хочет усидеть на двух …

Хочет усидеть на двух стульях или просто передружил

У меня есть друг. Общаемся достаточно давно. Очень хорошие отношения, доверительные. Когда какие-то у него проблемы в отношениях, может поделиться со мной, я его всегда поддерживаю и даю совет, если он ему необходим. У него всегда ко мне было хорошее, теплое отношение. Сейчас стала замечать, что отношение становится теплее…стала слышать, какая я красивая у него подруга и какая сексуальная. И вот на днях спросил смотрела ли я фильм «секс по дружбе» и посмеялся. Я сказала, смотрела, но не одобряю. Всё, дружба катится к ***?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

кажется вас друг хочет вас ******, сами думайте нужно вам это или нет :)

Гость
#2

Может хочет к тебе переметнуться, для этого хочет посмотреть на интим.

Гость
#3

Не, а ты с ним годы дружила, и не допетрила если хочешь сохранить дружбу, под него бы кого-нибудь, мужик он всё равно мужик, или у вас такие идеи после 60-и появляются???

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Вы дружили, он не дружил. Объясните человеку свою позицию и если дружба не возможна, то лучше прекратить близкое общение, и не давать ложную надежду. Видимо вы не соблюдали границ, слишком часто откровенно и близко общались поэтому возникли чувства.
Полезная статья на эту тему :
Что может произойти
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему

Гость
#6
Гость

Может хочет к тебе переметнуться, для этого хочет посмотреть на интим.

Когда он ссорится с девушкой, он часто говорит, как ему всё это надоело и как он устал. Ранее подобных намеков в мою сторону не было. Было даже так, что он говорил, что он её очень любит и не правильно общаться с девушками, даже если это подруги. Дабы не создавать конфликта в отношениях и недопонимания. Мы переставали общаться, я относилась с пониманием. Но он писал мне вновь. Сейчас вот пришло всё к этому…

Гость
#7

Не так давно вечером пошла гулять, не отвечала ему на сообщения. Он сутки не писал, хотя до этого не было такого. Потом написал и начал спрашивать, мол куда пропала. И чтобы так больше не делала.
Поэтому мне не понятно. Что вообще в голове у человека. Какой может быть контроль, когда мы никто друг другу. Тем более когда человек в отношениях. Если даже у него какие-то чувства появились, но в отношениях он так и состоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: