Гость
Статьи
Лучшая подруга выбрала …

Лучшая подруга выбрала моего бывшего

Мой бывший - мой первый мужчина во всём, мой первый муж и мои первые серьезное отношения. Мы с ним остались в хороших отношениях, он всегда мне помогал случись что, знакомил со своими девушками, не было ревности ни с их, ни с мой стороны. Не скажу, что мы близко общаемся, но связь все равно поддерживаем иногда, у нас одинаковый юмор, на этой почве постоянно отправляем что-то смешное друг-другу. Сейчас я замужем. Муж знает о нём.
У меня есть лучшая подруга. Наши парни когда-то дружили и она знает этого бывшего и иногда мы втроем виделись. Но с моей инициативы. То есть, я предлагала с ним увидеться. Это было давно. И вот, подруге нужна была помощь по проекту. Привела её к бывшему, чтоб он ей помог, чем может. Увиделись, хорошо пообщались. Недавно подруга говорит, что он пригласил её на встречу и спросила как я к этому отношусь. Я сказала, что не против их общения и дружбы. Но моё мнение такого, если у вас будет что-то большее - то я к этому отношусь отрицательно, для меня это неэтично и некрасиво. Все же это мой бывший, а ты моя лучшая подруга. На следующий день она мне звонит с наездом, что я на неё ревностно посмотрела, когда она об этом сказала и что ей неприятно, что она переживает. Я ещё раз сказала, что я непротив, а насчёт другого я свое мнение сказала. Она начала на меня гнать, приплетать моего мужа, моих бывших, типа зачем тебе с ним общение, а он мол знает о нас. Я ошалела. У нас случилась перепалка. Она сказала, что я перешла все границы и послала меня. Я пишу ей, что теперь поняла её посыл, что у них значит не дружеская встреча и она хочет большего. Она в ответ сказала, что не собирается меня больше прощать и заблокировала меня везде. Сижу в смятении. Что это вообще было? Дружим 12 лет и такое.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое дело, вы уже за другим мужчиной замужем
Понятно что тяжело принять, но ограничивать их возможные отношения вы не вправе

Гость
#2

Вы не ревнивая , а она - да

Гость
#3
Гость

Вам какое дело, вы уже за другим мужчиной замужем Понятно что тяжело принять, но ограничивать их возможные отношения вы не вправе

Мне не тяжело, для меня это предательство с её стороны. Была бы я против, я бы не привела её к нему, чтоб ей помощь. Вы хоть логику включите

Гость
#4
Гость

Вы не ревнивая , а она - да

При этом, она меня уверяла, что я его ревную и типа просмотрела на неё ревностно. Мне это не понравилось. То есть, её убеждение. Не понравилось и то, что она перешла в разговоре на бывших моих и мужа. Ей какое дело, с каким бывшим мне дружить.

Гостья
#5
Гость

Мне не тяжело, для меня это предательство с её стороны. Была бы я против, я бы не привела её к нему, чтоб ей помощь. Вы хоть логику включите

Что за бред почему это предательство с её стороны? Ну поюзала ты теперь поюзает она. И что вообще за ограниченный мирок на свете что мужиков мало? Вообще не понимаю

Гость
#6
Гость

Вам какое дело, вы уже за другим мужчиной замужем Понятно что тяжело принять, но ограничивать их возможные отношения вы не вправе

И я выше писала, что не поняла её наезда. Я сказала свое мнение. Если она его не принимает, то пусть бы сказала в три же день спокойно и прекратила бы дружбу. Она второй день пыталась меня убеждать в том, что я собственница, такая плохая, что я как-будто ревную его. Такого и в помине нет. Это их дело. Моё мнение она услышала. Могла просто прекратить сразу дружбу, если он к ней приглянулся

Гость
#7
Гостья

Что за бред почему это предательство с её стороны? Ну поюзала ты теперь поюзает она. И что вообще за ограниченный мирок на свете что мужиков мало? Вообще не понимаю

Для меня это предательство. И это моё мнение. Я спросила про поведение подруги

Гость
#8
Гость

И я выше писала, что не поняла её наезда. Я сказала свое мнение. Если она его не принимает, то пусть бы сказала в три же день спокойно и прекратила бы дружбу. Она второй день пыталась меня убеждать в том, что я собственница, такая плохая, что я как-будто ревную его. Такого и в помине нет. Это их дело. Моё мнение она услышала. Могла просто прекратить сразу дружбу, если он к ней приглянулся

"Я сказала, что не против их общения и дружбы. Но моё мнение такого, если у вас будет что-то большее - то я к этому отношусь отрицательно, для меня это неэтично и некрасиво. Все же это мой бывший, а ты моя лучшая подруга" Это ваши слова. Я б на месте вашей подруги вообще не спрашивала бы никакого разрешения. Еще чего не хватало

#9

Какая омерзительная история) В ней отвратительно всё, кроме подруги, возможно просто потому, что о ней нет подробностей.

Тающая Зефирка
#10

Люди не собственность. Запрещать кому либо встречаться с бывшим мужем это бред. Вы уже никто. Я бы тоже заблокировала потому, что считаю неадекватной

Гость
#11

Странно что она у тебя ещё спрашивала..Вот если бы она хотела переспать с твоим нынешним мужем, тогда ты могла бы быть против.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Дарья
#13

Вы ведёте себя как собака на сене. Я бы Вас поняла, если бы Вы были одиноки, любили и страдали по бывшему, рыдали бы этой подружке, она за Вашей спиной бы крутила бы с ним роман. Но Вы сама давно снова замужем. Поэтому как собака не сене.

Дарья
#14
Гость

"Я сказала, что не против их общения и дружбы. Но моё мнение такого, если у вас будет что-то большее - то я к этому отношусь отрицательно, для меня это неэтично и некрасиво. Все же это мой бывший, а ты моя лучшая подруга" Это ваши слова. Я б на месте вашей подруги вообще не спрашивала бы никакого разрешения. Еще чего не хватало

Аналогично. Тоже не стала бы с такой подругой как автор это обсуждать. Если бы дело дошло до свадьбы, тогда бы и сказала. Если нет, то и говорить не о чем.

Милашка❤️
#15

Автор, сама не ам и другим не дам?

Какого х Вашему бывшему должно быть плохо, вашей подруге должно быть плохо, а одной вам хорошо? Умерьте гордыню. Сидит в очередном браке и что-то смеет про этику вякать.

Милашка❤️
#16
Гость

Мне не тяжело, для меня это предательство с её стороны. Была бы я против, я бы не привела её к нему, чтоб ей помощь. Вы хоть логику включите

Предательство - это если бы она с вашим нынешним мужем у вас за спиной переспала, а это - жизнь.

Милашка❤️
#17
Гость

При этом, она меня уверяла, что я его ревную и типа просмотрела на неё ревностно. Мне это не понравилось. То есть, её убеждение. Не понравилось и то, что она перешла в разговоре на бывших моих и мужа. Ей какое дело, с каким бывшим мне дружить.

Тут не надо смотреть на вас, чтобы понять, что вы действительно ревнуете. Собака на сене - классика.

Гость
#18

Ну вас не касается какие там у них отношения. И она тоже непонятно зачем полезла ваше мнение спрашивать. Обе вы странные.

Гость
#19
Гость

И я выше писала, что не поняла её наезда. Я сказала свое мнение. Если она его не принимает, то пусть бы сказала в три же день спокойно и прекратила бы дружбу. Она второй день пыталась меня убеждать в том, что я собственница, такая плохая, что я как-будто ревную его. Такого и в помине нет. Это их дело. Моё мнение она услышала. Могла просто прекратить сразу дружбу, если он к ней приглянулся

А в чем ее предательство то? Вы действительно собственница. Вы с этим мужиком давно расстались, он свободен, она - тоже свободная женщина. Я понимаю она бы к вашему мужу лезла - вот это предательство. У вас реально нездоровая ревность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема