Гость
Статьи
Друзья семьи

Друзья семьи

Понимаю что глупо, но такая ситуация. У моего мужа есть товарищ, вместе работали, сейчас живем не очень далеко друг от друга, у него тоже жена и дети у нас одного возраста. Общаемся не прям близко но периодически встречались, ездили куда- нибудь с детьми, в гости ходили.
Дети должны были пойти в один детский сад, перед этим общались (переписывались, обсуждали и тд) с его женой по этому поводу, списывались, на собрание вместе ходили в дс, причем она сама была инициатором. Так получилось что наш сын пошел раньше, а у них еще были проблемы со справками. И первые дни она все спрашивала меня как там в саду, как чего, а потом все пропала. И тут я узнаю что она близко заобщалась с другой нашей общей знакомой ( я с которой не общаюсь, но знаю ее) у которой тоже сын пошел в детский сад с нами и живут они прямо рядом, и гулять видимо вместе стали ходить. А я вроде как и не нужна стала, мне стало обидно, наверно причина в том что у меня не так много подруг и встречаться с ними получается не часто. И из за этого я наверное загналась, или это ревность какая то или неуверенность в себе. Я понимаю что мы не были прямо подругами и она мне нечем не обязана, но все равно обидно.И ходить нам в один сад. Вот это еще больше бесит. И мне неприятно теперь это. Она мне писала конечно так пару раз. Но вот тут недавно было еще собрание и она уже пришла с той знакомой.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Господи,как же насрано у вас в голове. Выбросьте эту дурь и занимайтесь своей жизнью. Здоровайтесь, общайтесь с кем хотите, и не стрёмайтесь быть инициатором этого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: