Гость
Статьи
Подруга нимфоманка?

Подруга нимфоманка?

Моей подруги нравятся абсолютно все парни, у нее постоянное желание внимания от мужского пола, открыто она об этом не говорит, но из раза в раз, она клеится ко всем парням, неважно есть у них девушка или нет. Раньше это случалось не так часто и меня это не напрягало, но сейчас... К тому же у нее какой-то синдром главной героини. Любой малейший взгляд она переворачивает в то, что она им понравилась, а так же выворачивает ситуации и рассказывает другим супер преукрашено. Недавно парень просто близко прошелся рядом с ней, а нашей общей подруге она сказала, что он прижал ее к стене...Как ей помочь и сказать, что это напрягает, дружбу терять не хочется, но и постоянных диалогов про парней я не выдержу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга одержима древним демоном похоти. Срочно везите ее к экзорцисту. Иначе всё закончится плачевно.

Гость
#2

У нее здоровое либидо, а вам нужно обратится к сексологу за лечением

#3

Сатир вскружил голову Нимфе.

Гость
#4

Нимфоманка одержимая сексом. Впша подруга походу ветренная просто.

Гость
#5

это все потому что она не сипует линчик

Гость
#6

У нее такое восприятие жизни. Она не изменится.можнт у нее не было отца или холодный отец, она так компенструет себе недостаток -вниманием мужчин.

Гость
#7

Причём здесь вообще нимфоания? Что за чушь? Вы хоть знаете, что это такое? Есть такие люди, кто считают, что всё внимание приковано к ним, я тоже таких встречала. И следующий коммент про "ветренность" - вы там кто такие сидите? Вы если значение слов понимаете, зачем пишете всякую глупую отсебятину?

Аня
#8

Скажите, что Вам неинтересно, смените тему, говорите, что заняты, когда она начинает диалоги о мужчинах. Ей никак не помочь, она какая есть, но и Вы слушать всё это не обязаны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема