Гость
Статьи
Пошутили про смерть …

Пошутили про смерть родителей

В чате канала моей подруги есть мой одноклассник с которым я немного общаюсь. Мы в нормальных отношениях и я не знаю что на него нашло. Он знаете, шутит про все подряд, типо крутой и тд. Мы с ним немного поссорились и он перешёл про родителей. " стрелки метнула, мать в гробу перевернула" , " я забыл, что у тебя нет родителей". Меня это задело, я ему даже слова про его родителей не сказала, а он сразу перешёл на них. Все время теперь это в голове, мне обидно очень и я не знаю что делать дальше, теперь долго буду думать об этом. Не понимаю как можно быть настолько тупыми, что бы до такого дошло.

GIF
Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Одноклассник очень тупой и злой. Эти две черты очень часто соседствуют друг с другом в одном человеке.
Как поступить, я не знаю. Можно его заблокировать или в чате этом больше не появляться.

Лера
#2
Фостелька

Одноклассник очень тупой и злой. Эти две черты очень часто соседствуют друг с другом в одном человеке. Как поступить, я не знаю. Можно его заблокировать или в чате этом больше не появляться.

Мне просто очень обидно и теперь у меня в голове все время это. Прикол в том, что я ему многое в чем помогла

Фостелька
#3
Лера

Мне просто очень обидно и теперь у меня в голове все время это. Прикол в том, что я ему многое в чем помогла

Я не знаю, как вы общались, какая была ситуация. То есть, мне сложно оценить. Понимаю, что обидно. Он отреагировал по-злому, то есть вывалил на максималках свою агрессию.
Видимо, что-то его сильно задело или он вообще человек с очень низкой самооценкой и его легко обидеть, после чего льется фонтан злости.
Если не извинится как следует, то лучше его выкинуть из своей головы, больше не помогать и найти себе других друзей.
Самое верное решение - это общаться с теми, кто приветлив и хорошо относится к тебе, а не с теми, кому приходится постоянно помогать, чтобы чувствовать себя нужной.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Да не тупой он. Он умышленно это сказал, чтобы вам боль причинить. Игнорьте этого человека

Гость
#6
Лера

Мне просто очень обидно и теперь у меня в голове все время это. Прикол в том, что я ему многое в чем помогла

Все
Больше не помогайте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: